Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Acronis True Image 2015 - ключ вшит

+2
20
23.10.2014
Acronis True Image 2015 - ключ вшит


Acronis True Image 2015 18.0 Build 6055 Final

Acronis True Image 2015 – одно из лидирующих средств для создания резервных копий и восстановления системы. Первостепенной задачей пользователя после настройки системы должно стать создание резервной копии. Это поможет в нужный момент быстро и просто восстановить систему. Очень важно отметить, что Acronis True Image 2015 сначала удаляет разделы, которые вы восстанавливаете, а после восстанавливает все файлы из образа. Это позволяет в точности вернуть систему на момент создания резервной копии. Вы можете создать точный образ не только системного раздела, но также и любого другого. При этом вы можете зашифровать образ и хранить его отдельно на любом накопителе данных. Программа может производить резервное копирование в фоновом режиме и тем самым не мешать пользователю работать за компьютером. Причем вы можете создавать не полную копию, а только копию изменённых файлов, что значительно ускоряет процесс резервного копирования.



Один раз настроив программу, она сможет делать резервные копии в заданное время. А при поломке вы в любой момент сможете восстановить систему. Причем если Windows не будет загружаться, вам достаточно при загрузке нажать F11 и система будет автоматически восстановлена. Рекомендуем вам создать загрузочный диск или флешку, это можно сделать в программе, так вы в любой момент сможете загрузить программу даже при полном отказе Windows и восстановить систему из ранее созданных резервных копий.

Внимание! Данная версия программы уже активирована (ключ вшит) и на русском языке.

Если активация не сработала:
Скачиваем вот это: Acronis True Image 2015 Crack
Распаковываем архив.
Полностью закрываем программу и копируем с заменой файл «libcrypto10.dll» в C:\program Files\common Files\acronis\home
Закрываем программе доступ в Интернет.
Запускаем и вводим ключ который найдете в файле «key.txt».

Тип издания: Repack
Разработчик: ACRONIS
Версия: 18.0 Build 6055 Final
Язык интерфейса: русский
Активация уже встроена

Размер: 221 Мб

Скачать Acronis True Image 2015 18.0 Build 6055 Final
Скачать
221 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Программа R-Drive Image способна создать точную копию вашего жесткого диска или нужного раздела. Копирование производится по системе "байт в байт", что гарантирует вам точное
Многие пользователи мало уделяют внимания безопасности своих данных на компьютере, что приводит к их потере при сбое системы. Если вы устали переписывать Windows, заново устанавливать и настраивать
Rollback Rx Professional 10.7 Build 2702800906 Rollback Rx Pro создаст точный образ жесткого диска или его раздела и позволит в нужный момент его восстановить. Созданный так называемый «снимок»
Комментарии
  1. Татьяна Николаевна Сорокина  17 мая 2020 17:12
    Группа: Гости
       0
    Acronis- это самая лучшая,стабильная,надежная и проверенная временем программа для комплексного восстановления и резервирования системы!!! Единственное условие,лучше использовать более поздние версии программы!! Если у кого руки кривые,то это навсегда!!!
  2. Сергей Николаевич Лапко  2 марта 2020 12:51
    Группа: Гости
       0
    лажа полная
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: