Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Brutal Doom v21 - торрент

+10
20
30.12.2023
Brutal Doom v21 - торрент


игра на стадии разработки

Что может быть брутальнее самой первой игры Doom? Только новая игра Brutal Doom! Данная игра полностью похожа на старый всеми любимый Doom, только добавлено еще больше крови и жесткости. Игра была полностью переработана, краски стали ярче, добавлено новое оружие, появилась возможность кровожадно добивать врагов и многое другое. При всем этом, внешний вид графики остался прежним, что позволит многим вспомнить и по-новому взглянуть на старую и хорошую игру. Разработчики постарались сохранить дух старой игры и при этом добавить новые элементы в графике. Также была изменена и физика, теперь части тела ваших врагов могут разлетаться в клочья. Стрельба из дробовика дарит совершенно новые впечатления. Был также улучшен искусственный интеллект, монстры стали значительно умнее, а также появилась возможность освободить пехотинца, который хоть и не долго, но поможет убивать мерзких тварей.





Brutal Doom, в первую очередь, создана для тех, кто когда-то часами сидел за потрясающей игрой и хочет немного тряхнуть стариной и получить совершенно новые впечатления от, казалось бы, старой игры.

В игру вшиты моды Doom Metal Soundtrack - Vol 4, New School Classic HUD, High Quality Sound Effects, High Quality Textures, Real Icon of Sin (Only for Doom 2).
Сам репак включает в себя The Ultimate Doom, Doom II: Hell on Earth, Final Doom: TNT Evilution, Final Doom: The Plutonia Experiment.

Разработчик: id Software и SGT_Mark_IV
Жанр: FPS, 3D-бродилка
Платформа: PC
Версия: 21
Язык интерфейса: английский

Размер: 152.5 Мб

Скачать Brutal Doom v21
Brutal Doom
152.5 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Doom 3 BFG Edition – это издание, в которое входит обновленный Doom 3 и дополнение «Ressurection of Evil». Помимо основного сюжета на марсианской станции, игроков ждет целых семь новых уровней под
DOOM – это игра, которая стала эталоном шутеров от первого лица. И вот, спустя уже более чем двадцать лет, студия id Software, которая, в свое время, создала шедевр, дарит игрокам современный DOOM с
Tunnel of Doom - это отличная смесь рогалика с жанром “Tower Defense” (Башенки). Сюжет игры достаточно прост - играете вы за Ангелу, которая вступает в самые различные бои, чтобы в итоге спасти
Комментарии
  1. Pony  10 марта 2019 23:41
    Группа: Гости
       0
    Скачал и выдаёт ошибку про OpenGL 3.3. Я хз что делать. Пытался найти в интернете эту инфу и оказалось что его надо скачать. Скачал, но толку нет.
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: