Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Poly Bridge v1.1.0 - полная версия

+6
10
08.06.2023
Poly Bridge v1.1.0 - полная версия


Poly Bridge – это новый симулятор строительства мостов. Ваша задача заключается в том, чтобы построить мост из предоставленных материалов. По окончанию строительства, по вашему мосту должна проехать техника, начиная от легкого мопеда, заканчивая заполненным автобусом. Конечно же, опираясь на вес проезжающего автомобиля, вам нужно строить свои мосты. Поначалу, в качестве ознакомления, вам будут предоставлены простые варианты, в которых нет никакого полета фантазии. Достаточно просто кинуть деревянную доску через небольшое ущелье. Но постепенно уровни будут становиться все сложнее, ущелье будет больше, а выбор предметов для строительства станет значительно разнообразнее. Реалистичная физика не позволит вам жульничать, вам предстоит все хорошо продумывать и строить на самом деле надежный мост.





В игре Poly Bridge вы будете строить самые разнообразные мосты, порой это будут доходить до безумия, ведь нужного материала очень мало, а познания в строительстве и особенностях физики приходят только с опытом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Version 9.0

Жанр: головоломки, симулятор
Разработчик: Dry Cactus
Платформа: PC
Версия: 1.1.0
Язык интерфейса: английский

Размер: 129.9 Мб

Скачать Poly Bridge v1.1.0 - торрент
Poly Bridge
129.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Уверен, многие хорошо знакомы с игрой “Poly Bridge”, ведь это один из самых популярных симуляторов мостостроения. Не удивительно, что авторы выпустили уже третью часть! Встречайте Poly Bridge 3!
Bridge Constructor – это один из лучших симуляторов строительства мостов. Вас ждет более 60 уровней, на которых из предложенных материалов вам придется построить надежный мост. При этом, вам не
Защитите королевство Семимостье, которые атаковали орды орков. Страх и ужас теперь царит в вашем королевстве. Из своих пяти военных лагерей они атакую ваши деревни и разоряют их. Но идти в атаку вы
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: