Показать меню
Регистрация Обратная связь

CRYPTARK v1.251 - полная версия

+1
5
13.11.2023
CRYPTARK v1.251 - полная версия


Cryptark – это 2D-шутер на космическую тему. Вас ждут сложные сражения на огромных кораблях пришельцев. Вы - солдат своей частной компании, от ваших действий зависит прибыль компании, а от прибыли компании зависит ваше оснащение. Чем мощнее ваша экипировка, тем более сложные и прибыльные миссии вы сможете выполнять, но при этом всегда оценивайте свои силы, ведь невыполненное задание приведет к серьезным потерям инвестиций и прибыли. На выбор игрока более 50 различных видов оружия, а также богатый выбор брони. Процедурно-генерируемые космические корабли инопланетян, будут постоянно вас удивлять, именно поэтому игра обладает хорошей реиграбельностью.





Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual-core processor
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000
✔ Место на диске: 700 Мб

Жанр: Arcade, шутер
Разработчик: Alientrap Games
Платформа: PC
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский

Размер: 429.2 Мб

Скачать CRYPTARK v1.251
CRYPTARK
429.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
TransOcean 2: Rivals – это продолжение многим полюбившегося симулятора TransOcean. Как и в первой части, вам предстоит управлять судоходной компанией. В «TransOcean 2: Rivals» есть три режима игры:
Cosmonautica – это RPG на космическую тему с веселым юмором. Игрок волен сам выбирать свой путь, взяв под свое руководство космический корабль и членов экипажа. Начните игру с покупки корабля, но не
Warhammer 40,000: Mechanicus – это возвращение во селеную Warhammer 40,000 в которой вам предстоит взять под свое командование самые технологически продвинутые силы человечества - Адептус Механикус.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: