Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Игра: Ice Lakes v1.9.5 - полная версия

+6
8
16.08.2018
Игра: Ice Lakes v1.9.5 - полная версия


Ice Lakes – это симулятор зимней рыбалки, в котором вы примете участие в соревнованиях. Причем соревноваться в ловле рыбы вы можете как с реальными игроками, так и против компьютера. На соревнованиях игрокам дается водоем и 45 минут для поиска места и ловли. Найдя место, опираясь на чутье и опыт, вы делаете лунку, используете подкормку (если она у вас есть), выбираете нужные снасти и пытаетесь поймать как можно больше рыбы. Другие участники делают то же самое, по истечению времени победит тот, у кого по весу будет больше всего рыбы. При ловле вам нужно обращать внимание на местность, предполагать, какая рыба тут водится, и использовать для этого нужные снасти. Но просто закинуть удочку и ждать не получится, вам нужно постоянно двигать удочкой, тем самым приманивая рыбу, также специальной лопаткой нужно очищать лунку, чтобы она не замерзала. Если у вас не клюет, меняйте место, наживку, крючок и даже удочку – тут нужно набраться опыта, чтобы стать лучшим рыбаком.





Ice Lakes – это отличная спокойная игра для всех любителей зимней рыбалки. Приятная графика, продвинутое поведение рыбы, различные возможности при ловле и, конечно же, возможность посостязаться за звание лучшего рыбака с реальными людьми.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GT или лучше
✔ Место на диске: 1 Гб

Жанр: песочница, симулятор, рыбалка
Разработчик: Iceflake Studios
Платформа: PC
Версия: 1.9.5
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 470 Мб

Скачать Игра: Ice Lakes v1.9.5 - полная версия
Ice Lakes
470 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Ultimate Fishing Simulator - это продвинутый симулятор рыбалки с хорошей графикой, физикой и огромным выбором, как различных снастей, так и мест для рыбалки. Если вы любите рыбалку, но у вас нет
Fishing: Barents Sea – это симулятор рыбной ловли на различных судах. Начните свой путь с простенького катера, оставленного в наследство от деда, и попробуйте заработать на собственную компанию.
Простенькая, но затягивающая игра Cat Goes Fishing заставит вас стать мастером рыбалки. Играете вы за милого котика, который решил наловить рыбки. У вас будет удочка и различные снасти. Ваша задача
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: