Показать меню
Регистрация Обратная связь

God of War v1.0.13 на компьютер / PC - торрент

+10
16
13.03.2024
God of War v1.0.13 на компьютер / PC - торрент


Окунитесь в скандинавское царство, чтобы помочь главному герою обучить своего сына азам выживания в суровом мире. После того, как главный герой Кратос отомстил богам Олимпа, он живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом мире на каждом шаге можно встретить величественных существ, которые с радостью оторвут вам голову. Версия на компьютер порадует новым углом камеры, которая еще больше приближает игроков к процессу сражения. Также PC версия порадует улучшенной графикой с поддержкой DLSS и Reflex от NVIDIA.




PC версия Особенности
Качественная графика: Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.
Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA: Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.
Настройки управления: Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK 4 и DUALSENSE, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.
Поддержка сверхширокого разрешения: Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 70 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, ролевые игры
Разработчик: Santa Monica Studio
Платформа: PC
Версия: 1.0.13
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры.

Размер: 40.0 Гб

Скачать God of War v1.0.13 на компьютер / PC - торрент
God of War
40.0 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
После событий «MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового
10000000 является популярной игрой на мобильных платформах и теперь вы можете скачать ее и на компьютер. Игра выполнена в пиксельной графике и является уникальной идеей соединения жанра RPG и «три в
В игре “Kingsvein” перед вами стоит невероятно важна задача, вам нужно освободить зараженный город-замок Кингсвейн! Это необычный город, который находится в царстве Грейвен - странном подземном
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: