Показать меню
Регистрация Обратная связь

Marvel's Spider-Man: Miles Morales v2.209.0.0 Build 10515238 - торрент

+3
7
27.02.2023
Marvel's Spider-Man: Miles Morales v2.209.0.0 Build 10515238 - торрент


После событий «MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.




Особенности игры:
Восхождение Майлза Моралеса. Майлз Моралес открывает в себе невероятные силы, которыми не обладал его наставник Питер Паркер. Овладейте уникальным даром создавать ядовитые биовзрывы, а также способностью к камуфляжу, акробатическими трюками с паутиной, гаджетами и особыми умениями.
Война за власть. В Нью-Йорке мира Marvel разгорается война – коварная энергетическая корпорация и высокотехнологичная армия преступников вступили в борьбу за контроль над городом. Новый дом Майлза стал ареной боевых действий, и ему придется узнать, какова цена героизма и чем приходится жертвовать ради высшего блага.
Добро пожаловать домой. Вас ждут прекрасные заснеженные улицы удивительного города, к которому Майлз пытается привыкнуть. Когда борьба с преступностью и частная жизнь Майлза станут неотделимы друг от друга, он осознает, кто его друзья, и поймет, что такое дом.
Оптимизированная графика на ПК. Наслаждайтесь различными вариантами качества графики для разных устройств, неограниченной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышенную производительность NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, повышенное качество изображения NVIDIA DLAA и уменьшенную задержку NVIDIA Reflex. Также поддерживается технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI.
Отражения с трассировкой лучей и улучшенные тени*. Смотрите, как город оживает на экране, благодаря улучшенным теням и потрясающим отражениям с трассировкой лучей, а также различными режимами качества на выбор.
Поддержка сверхшироких экранов**. Любуйтесь кинематографическими видами Нью-Йорка Marvel благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9, а также настроек для трех мониторов с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.
Управление и настройка. Почувствуйте себя настоящим Человеком-пауком с помощью тактильной обратной связи и динамических эффектов триггеров контроллера DualSense для PlayStation при проводном USB-подключении. Наслаждайтесь полной поддержкой мыши и клавиатуры с различными настройками управления.

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла MilesMorales.exe в главной директории игры.


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit 1909 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 950 or AMD Radeon RX 470
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 75 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры
Разработчик: Insomniac Games
Платформа: PC
Версия: 2.209.0.0 Build 10515238
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 49.6 Гб

Скачать Marvel's Spider-Man: Miles Morales v2.209.0.0 Build 10515238 - торрент
Торрент
49.6 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
«Мстители Marvel» – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре.
Студия «Telltale Games» стремится всегда оставаться на волне популярности, выпуская игры на популярные темы в знаменитом кинематографическом стиле. Новая игра «Marvel's Guardians of the Galaxy:
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: