Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

I Am Future v0.4.5.103r - торрент

+9
19
21.03.2024
I Am Future v0.4.5.103r - торрент


Устали от мрачных постапокалиптических игр где ужасные монстры не дают вам покоя, но вас все еще манит идея постапокалипсиса и выживания? Тогда “I Am Future” специально для вас. Сыграйте за человека, который проснулся на крыше небоскреба. Уже это странно, а если добавить то, что прежнего мира нет, он ушел глубоко под воду и только крыши огромных небоскребов остались торчать на поверхности, то становится еще интереснее. Судя по траве на крышах, уже прошло много времени с момента гибели цивилизации. Постройте базу на крыше используя различный мусор. Разбивайте старую электронику, чтобы создать что-то новое. У вас есть ИИ, который можно загружать не только в дронов, но и даже в построенные здания. Эти здания станут отличными собеседниками. При помощи дронов, которые станут вашими питомцами, вы сможете автоматизировать свою рутину, что позволит вам расслабиться или начать исследовать окружающий мир в попытках найти ответы на интригующие вопросы. Что произошло с цивилизацией и как вы оказались на крыше небоскреба?




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 and up
✔ Процессор: TBD
✔ Видеокарта: TBD

Жанр: приключенческие игры, симуляторы, стратегии
Разработчик: Mandragora
Платформа: PC
Версия: 0.4.5.103r
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 877.7 Мб

Скачать I Am Future v0.4.5.103r
I Am Future
877.7 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Перед вами мир, который почти полностью был погружен под воду. Все, кому удалось спастись, теперь выживают на различных плавающих средствах. У вас также есть плот, который вы будете улучшать,
Black Future ’88 — это 2D-шутер c элементами roguelike и боевика в жанре синтипанк. Взберитесь по изменяющейся башне, чтобы убить ее обезумевшего хозяина прежде... чем у вас взорвется сердце.
В игре “Zero-K” есть все для хорошей RTS (стратегия в реальном времени). Тут вас ждет огромная система прокачки позволяющая создавать, как огромных роботов, так и насекомоподобных дронов. Причем
Комментарии
  1. Гир  24 октября 2023 22:44
    Группа: Гости
       0

    Поиграл в предпоследнюю версию, очень много чего открыли по сравнению с демкой. Играть стало куда интереснее. Но все-же видно что есть закрытый контент пока что. Последнюю скачал - ничего нового не нашел). Буду все же ждать релиза.

  2. гир  12 февраля 2023 14:24
    Группа: Гости
       +2

    демо версия

    Игра стоит потраченного времени, увлекает. Юмор легкий)

    Ждать финалку буду точно

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: