Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Counter-Strike 2 / Контр Страйк 2 - торрент

+1
1
05.04.2023
Counter-Strike 2 / Контр Страйк 2 - торрент


Counter-Strike 2 разработали на движке Source 2, что даст игрока новые возможности. Движок Source 2 позволил улучшить освещение на картах и реализовал физически достоверную систему рендеринга, создающую реалистичные текстуры, свет и отражения. Это касается и старых карт, которые были переделаны. Отдельно стоит отметить новую механику для дымовых гранат. В Counter-Strike 2 используются динамические объемные частицы, которые взаимодействуют с окружением и реагируют на свет, выстрелы и взрывы - пули и гранаты разгоняют дым! Такая механика может полностью изменить устоявшиеся тактики. Из других важных особенностей: передвижение, стрельба и броски гранат в Counter-Strike 2 не зависят от частоты обновления сервера. В игре разработчики улучшили все визуальные эффекты, в том числе от взрывов, огня, вспышек от выстрела, попаданий и рассечения воздуха пулями.






Подтиковая структура - основа Counter-Strike 2. Раньше серверы рассчитывали изменения на карте лишь с определёнными интервалами — «тиками». Новая же архитектура позволяет серверу Counter-Strike 2 мгновенно узнавать, что вы сделали шаг, совершили выстрел или бросили гранату. В результате и движения, и стрельба стали более отзывчивыми, а гранаты всегда летят по одинаковой траектории.

Counter-Strike 2 выйдет на ПК летом этого года, а закрытое бета-тестирование уже началось. По сути речь идёт о бесплатном обновлении для Counter-Strike: Global Offensive на движке Source 2 с многочисленными улучшениями.

Valve анонсировала игру 22 марта 2023 года!





Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT
Место на диске: 19 GB

Жанр: экшены
Разработчик: Fummy
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 16.4 Гб

Скачать Counter-Strike 2 / Контр Страйк 2 - торрент
Торрент
16.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Counter-Strike: Global Offensive – это легенда среди командных тактических шутеров от первого лица. Как и остальные части Counter-Strike, данная часть посвящена противостоянию террористов и полиции
Версия 16.12.01 Garry's Mod – это огромная песочница, продвинутый конструктор, позволяющий игрокам проводить любые действия с объектами и персонажами во всех играх на движке Source (популярные
First Strike: Final Hour – это симулятор ядерной войны. Выберите одну из ядерных держав и попытайтесь привести ее к победе. Начать войну просто, но выйти из нее победителем крайне сложно.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: