Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons Build 13996695 - торрент

0
2
16.04.2024
Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons Build 13996695 - торрент


Если вы хотите кооперативную игру в которую можно играть на одном компьютере, то предлагаем вам новую часть замечательной франшизы. Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons - это Beat 'em up с элементами рогалика, где вы играя за Билли и Джимми будете освобождать город от преступности. Действия игры происходит в 199X году в Нью-Йорке. Мир лежит в руинах после ядерной войны и преступность поглотила город. Вы решили положить этому конец! Очистите город от преступности играя за понравившегося героя. Изначально доступно четыри, но по мере прохождения можно открыть еще девять. Сама игра не линейна и элементы рогалика делают каждое прохождение уникальным (сложность уровней зависит от их очередности).




Особенности:
КОМАНДНЫЙ БОЙ: выберите двух бойцов и свободно переключайтесь между ними — так можно разнообразить стратегию защитными и атакующими приёмами и разрушительными комбо.
ДРАКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ РОГЛАЙТА: динамичный выбор заданий позволяет проходить игру помногу раз. От порядка выбора заданий зависит их продолжительность, количество врагов и сложность. После каждого задания можно будет купить случайно выбранное улучшение для персонажей или поберечь деньги на воскрешение павших на задании.
13 ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: в начале будут Джимми, Билли, Мэриан и дядя Мартин, а потом можно будет заработать жетонов и разблокировать ещё девятерых, каждый со своим игровым стилем и сильными сторонами. Составляйте пары с толком, принимая во внимание особенности каждого персонажа.
ВЛИЯЙТЕ НА НАГРАДЫ И ХОД ИГРЫ: от сложности игры зависит количество заработанных жетонов, а на те в магазине можно купить персонажей, подсказки и прочее. Также можно использовать модификатор для входа в режим окончательных смертей или в бесконечный.
ЛОКАЛЬНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ РЕЖИМ: зовите друга и зачищайте город вместе в совместном режиме на двоих.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10-11 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 - 9300H 2.4Ghz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 1050 - 4gb
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 3 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, казуальные игры
Разработчик: Secret Base Pte Ltd
Платформа: PC
Версия: Build 13996695
Язык интерфейса: английский

Размер: 905.8 Мб

Скачать Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons Build 13996695 - торрент
Торрент
905.8 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Чтобы очистить город от преступности и насилия, вам нужно пойти против трех влиятельных организаций (Мафия, Выжившие и Церковь Последнего Исхода). При помощи кулаков и оружия, очистите город Reiker
Rise of Nations: Extended Edition Хоть игра Rise of Nations вышла еще в далеком 2003 году, но мы предлагаем скачать новую редакцию 2014 года с улучшенной графикой - Extended Edition. Rise of Nations
Not A Hero – это один из лучших пиксельных шутеров на тему киллеров. Сюжет так же безумен, как и сама игра. Вас нанимает кандидат в мэры города, а по совместительству? кролик из будущего, чтобы вы
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: