Показать меню
Регистрация Обратная связь

Darkest Dungeon полная версия на русском - торрент

+9
33
04.11.2022
Darkest Dungeon полная версия на русском - торрент


Darkest Dungeon – RPG, действия которой происходят в мрачном подземелье. Причем само подземелье создается путем процедурной генерации (уровни созданы не вручную, а при помощи алгоритма, что позволяет каждый раз создавать уникальное подземелье). Игрок имеет возможность выбрать героя, опираясь на различные классы, которых в игре более 10. Вы можете быть магом, лекарем, лучником, рыцарем и т.д. Старайтесь беречь своих героев, ведь после смерти, вы больше никогда не сможете их использовать, и вам предстоит нанимать новых героев и прокачивать умения с самого начала. Всего в подземелье может быть 4 героя, которые не являются бесстрашными и бесчувственными. В игре огромное внимание уделено эмоциональному состоянию персонажей. Они могут бояться, они даже могут сойти сума от ужасов подземелья. Следите за физическим состоянием, давайте героям отдохнуть. Также нужно следить за запасами еды и не дать героям умереть с голоду.



В Darkest Dungeon вам придется сражаться не только с монстрами, но и с различными фобиями ваших героев. Порой самая странная фобия может навредить всей команде и привести к поражению. Боевая система выполнена в пошаговом варианте, что дает вам возможность хорошо продумать свою тактику. В игре необычная и красивая прорисовка, что добавляет нужного ужаса мрачным подземельям.

Дополнения:
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team
Вшит русификатор звука от GameSVoiCE

Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia 260 GTS или Radeon HD 4850 - 512 MB
Жесткий диск: 5 Гб свободного места

Жанр: RPG (Rogue/Action)
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: русский (русификатор звука от GameSVoiCE)
Активация не нужна

Также можете скачать версию c русской озвучкой:
Скачать Darkest Dungeon 24839 + DLC – торрент

Дополнения (DLC):
- The Musketeer
- The Crimson Court
- The Shieldbreaker
- The Color of Madness


Размер: 2.7 Гб

Скачать Darkest Dungeon Build 25721 – торрент
Darkest Dungeon
2.7 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Не найдется ни одного любителя хардкорных пошаговых стратегий, кто не знаком с Darkest Dungeon. Разработчик годами оттачивали свой проект, что позволило им создать продолжение с новыми крутыми
Стоит сразу перечислить ключевые особенности данного пиксельного пошагового рогалика в стиле Dungeon Crawler. Вам на выбор предлагаются четыре уникальных персонажа: воин, разбойник, маг или охотник.
Diehard Dungeon – это еще один замечательный пиксельный рогалик со случайно генерируемыми уровнями. Вас ждет мрачное подземелье, из которого вы и должны помочь главному герою выбраться. Каждая новая
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: