Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Arcane Worlds v0.46

-1
5
23.12.2020
Arcane Worlds v0.46


Arcane Worlds – это необычная песочница с возможностью полностью изменять мир. Играть вы будете за мага, который постепенно изучает различные заклинания, даже такие, которые позволяют возводить замки. При этом вы исследуете мир, сражаетесь с различными монстрами и другими могущественными магами. Игра построена на революционном движке, который реалистично воссоздает поведение жидких объектов в различных ситуациях. Также просто шикарно реализован терраформинг – изменение земли при внешнем воздействии.





Хотя игра «Arcane Worlds» уже не первый год находится в разработке, но автор не бросает работу и постепенно добавляет новые возможности. В планах просто громадный список и, если его удастся воплотить, то должна получиться просто шикарная игра.

Жанр: Sandbox
Разработчик: Ranmantaru Games
Платформа: PC
Версия: 0.46 - игры на стадии разработки
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Активация вшита

Размер: 40.5 Мб

Скачать Arcane Worlds v0.46
Arcane Worlds
40.5 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
The Outer Worlds - это новая RPG от первого лица над которой работали Obsidian Entertainment и Private Division. Да, это те ребята, которые подарили нам “Fallout: New Vegas”. В “The Outer Worlds”
Kynseed – это симулятор фермера в стиле «Stardew Valley». Выращивайте урожай, кормите животных, улучшайте свою ферму, исследуйте мир, знакомьтесь и общайтесь с другими жителями или просто играйте в
У вас есть единственный шанс искупить свое криминальное прошлое перед Корпорацией Обширных Галактик. Мы отправляем вас на планету Primal Eden, которая все еще на этапе мелового периода. Планета
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: