Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

FlOw

-3
5
18.03.2015
FlOw


Хоть игра FlOw и небольшая, а на ее прохождение нужно совсем не много времени, но пройти ее должен каждый любитель инди-игр. В 2007 году интернет сообществом игра была признана как одна из лучших инди-игр. Управление в игре организовано одной только мышкой, а единственная задача вырастить многоклеточный организм. Ваш организм всегда следует направлению курсора мышки, а при нажатии на клавишу - ускоряется. Вам нужно поедать меньшие по размеру организмы и уворачиваться от больших. Некий ускоренный пример выживания в природе. Постепенно вырастая, вы будете встречать новые опасности и конечно же сможете поедать более крупных существ. Для погружения в глубь, вам нужно найти и съесть красненький организм, для всплытия - синенький. Вот такая, казалось бы, незатейливая идея, просто идеально реализована в игре FlOw.





Жанр: эволюция, змейка
Разработчик: ThatGameCompany
Язык интерфейса: английский (все понятно)
Активация не нужна

Размер: 6,7 Мб

Скачать игру: FlOw
FlOw
6,7 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Prophour23 – это необычная стратегия, в которой вам предстоит создать жизнеспособный организм из различных органов. Главный ваш враг – это вирусы. Они будут пытаться вас уничтожить, сожрать изнутри.
Osmos v1.6.0.1216 Osmos – популярная игра на мобильных платформах теперь доступна и на компьютере. В игре Osmos вы будете управлять некой частичкой, которая способна поедать частицы меньшего размера
Cave Story – это известная инди игра, которая вышла еще в 2004 году. Совсем недавно игра была обновлена, была улучшена графика, перезаписана музыка, добавлены новые игровые режимы и многое другое.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: