Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Vessel v1.13 - игра на русском

0
2
21.03.2015
Vessel v1.13 - игра на русском


Vessel – это хоть и не новый, но хороший платформер с реалистичной физикой жидкостей. Аркрайта – гениальный ученный которому удалось вдохнуть жизнь в обычную жидкость. Теперь почти любая жидкость способна обрести форму и мыслить. Проблема в том, что все эти существа не склонны слушаться и действуют по своему желанию. Это вызывает хаос на планете, и вы просто обязаны все остановить. Игра состоит из огромного количества различных головоломок и задач, которые, по мере прохождения, становятся все сложнее и сложнее. Аркрайт должен пробраться в сердце своей лаборатории и все исправить, но самое интересное, что для решения различных задач ему предстоит использовать жидкарей - тех самым водяных существ, а по сути роботов. Почти каждый новый уровень будет рассказывать о новом виде жидкарей. Начнете вы с самых примитивных одноглазиков, которые умеют только нажимать кнопки, а дальше сможете собрать удивительных роботов с еще более удивительными возможностями.





Игра Vessel – это, в первую очередь, головоломка, а уже потом аркада. Хотя бегать и прыгать нужно много, но, чтобы пройти уровень, нужно решить несколько умственных задач. Игра получилась атмосферной, реалистичная физика и продуманный сюжет делает игру завершенной, уверен, она понравится многим.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативной памяти: 2 GB RAM
Видеокарта: ATi Radeon HD 2400 или NVIDIA GeForce 7600
Свободного места на жёстком диске: 1.5 GB

Год выпуска: 2012
Жанр: Indie, Action, Strategy
Разработчик: Strange Loop Games
Язык интерфейса: английский, русский
Активация вшита

Размер: 387 Мб

Скачать Vessel v1.13 - игра на русском
Vessel
387 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Grey Cubes – это трехмерный арканоид с реалистичной физикой. Игра состоит из 60 урвоней, причем каждый новый уровень будет становиться все сложнее и сложнее. Благодаря трехмерной графике, некоторые
A-Men – это аркадная головоломка, которая расскажет историю о взрыве на фабрике по производству механизированных солдат. Из-за взрыва сотни роботов оказались на свободе и вам нужно их остановить.
Splasher – это платформер, в котором, вооружившись, по сути, водяным пистолетом, вы будете разбрызгивать жидкость с различными особенностями. Например, красная жидкость позволит прилипнуть к стенам
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: