Показать меню
Регистрация Обратная связь

Etherium v1.0.9190 - торрент

0
0
15.05.2015
Etherium v1.0.9190 - торрент


Контроль над ресурсами всегда давал почти безграничную власть. Уголь, а после, нефть давали их обладателям огромную прибыль и вместе с этим возможность управлять миром. Мир и технологии не стоят на месте, такие ресурсы как уголь и нефть ушли на второй план после обнаружения более ценного и редкого ресурса – этериума. Данный ресурс есть только на нескольких планетах, именно поэтому контроль над планетами превратился в настоящую бойню между 3 лидирующими фракциями. Каждая фракция обладает своим оружием и исследовательской базой. Есть как свои преимущества, так и слабые стороны. Опираясь на эти данные, вы можете выбрать, чью сторону принять.





Игра Etherium предлагает любителям стратегий огромные и разнообразные карты для сражения. Ваши битвы идут не просто за контроль над территориями, а за контроль над целыми планетами. Выбрав фракцию, вы сможете вкладывать деньги в исследования, получая новое эффективное оружие и различные оборонительные строения. Каждая планета обладает своим климатом, который может нанести не меньший ущерб, чем масштабная битва. Также на планете можно обнаружить враждебных обитателей, которые будут защищать свою планету. Etherium – это стратегия в реальном времени в лучших традициях жанра, и, при этом, с современной графикой и интересным сюжетом.

RePack от R.G. Механики:
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Версия игры: 1.0.9190


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Dual Core Intel Или AMD 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1ГБ с поддержкой DX9 (AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX 560)
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Год выпуска: 25 март 2015
Жанр: Strategy
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский (Multi7)
Язык озвучки: английский
Активация вшита (SKIDROW)

Раздача обновлена 15.05.2015 (v1.0.9190)

Размер: 1,49 Гб

Скачать Etherium (2015) PC - торрент
Etherium
1,49 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
На примере современного мира мы видим, насколько важна нефть и к каким войнам это приводит. Игра Oil Rush перенесет нас в недалекое будущие, когда почти вся суша ушла подводу из-за глобальной
Встречайте переиздание популярной игры «SunAge: Battle for Elysium». Для тех, кто не знаком с игрой, это стратегия в реальном времени, в которой три расы воюют за контроль над важными ресурсами.
v0.93.662390 + Guardians Campaign DLC 8-Bit Armies – это стратегия в реальном времени с воксельной графикой. Казалось бы, задумка не нова, все стандартно: обустраиваем базу, добываем ресурсы,
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: