Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

SoulHunt v1.040a - игра на стадии разработки

+1
1
21.07.2015
SoulHunt v1.040a - игра на стадии разработки


SoulHunt – это интересная мультиплеерная игра, в которой вы будете играть в прятки. Играя за выбранную душу, вы будете прятаться в различных предметах от жуткого клоуна. Каждая душа обладает своими уникальными свойствами, которые помогут избежать встречи с клоуном. Задумка SoulHunt весьма интересна и понравится любителям хоррор игр.





Игра находится на стадии разработки и, к сожалению, людей, в нее играющих, очень мало, но все же она набирает популярность, и мы рекомендуем вам ее попробовать.

Жанр: хоррор
Разработчик: Wintercell Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Размер: 183 Мб

Скачать SoulHunt v1.040a
SoulHunt
183 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Witch Hunt – это мультиплеерная игра в прятки. Действия игры происходят в средневековье, во времена охоты на ведьм. Одна команда играет за ведьм, они должны прятаться, превращаясь в различные
Стало скучно на своем уютном кресле? Нечем заняться этим вечером? Тогда скачиваем новую хоррор игру DreadOut! Группа студентов на летних каникулах откланяется от запланированного маршрута их
Beta 3c Legions of Steel – это футуристическая пошаговая стратегия, действия которой развиваются на различных космических станциях. Сражаться вы будете за все человечество против Империи Машин.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: