Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Balrum v1.7 на русском

0
8
05.03.2023
Balrum v1.7 на русском


Хотя Balrum и выполнена с графикой старых игр, но все же случайно генерируемый мир, огромное количество интересных квестов и полная свобода действий делает игру современной и интересной. Данная RPG-песочница с головой погрузит вас в фэнтези мир, который каждый раз генерируется случайным образом. По сюжету, вы - один из немногих, кому удалось выжить после нашествия монстров, вы скрылись в Темных Лесах. Теперь вам нужно собраться с силами и попытаться отвоевать свои земли у различных тварей. Первое, что вам предстоит сделать, это построить дом для своего героя. Займитесь крафтингом, постройте дом и ферму, а уже после этого начните собирать армию. Все бои в игре проходят в пошаговом варианте, так что каждый сможет проявить свои стратегические умения. Смена дня и ночи, погодные условия, заблудшие мошеники и воры – в игре нужно брать во внимание все мельчайшие детали - только так вы станете великим правителем и сможете освободить свои земли.





Игра Balrum открывает колоссальные возможности, вы можете заниматься добычей дерева, камня и других ресурсов, можете выращивать овощи, разводить скот или же вы можете бросить все силы на развитие своей армии и пытаться заполучить все силой. Исследуйте местность в поисках полезных предметов и ископаемых, улучшайте границы своей деревни, защищайте жителей или просто приручайте диких животных. Из-за громадных возможностей игра долгое время не надоест.

Жанр: Roguelike, песочница, RPG
Разработчик: Balcony Team
Платформа: PC
Версия: 1.7
Язык интерфейса: русский

Размер: 154.5 Мб

Скачать Balrum v1.7 на русском
Balrum
154.5 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Celestial Command – это 2D песочница с открытым космическим пространством в котором вы сможете создавать свои космические корабли и даже огромные флотилии. В начале игры мир генерируется случайным
Eldritch – это шутер с элементами хоррора, в котором вас ждет не только случайно генерируемый мир, но также и монстры, оружие и другие различные предметы. Мир вокруг вас состоит из кубов, а
Crowntakers Undead Undertakings – это некое дополнение, не требующее оригинальную игру «Crowntakers». Данное дополнение уводит нас в мир живых мертвецов. Тут вы повстречаете самых жутких тварей.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: