Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Big Pharma v1.08.12 - полная версия на русском

0
10
03.10.2019
Big Pharma v1.08.12 - полная версия на русском


Big Pharma – это симулятор фармацевтической компании, в котором вы будете создавать как существующие лекарства, так и изобретать новые. Вам и трем вашим друзьям достается небольшое предприятие на грани банкротства. Ваша задача - возобновить производство и начать зарабатывать деньги. На заработанные деньги вы сможете купить новое оборудование и увеличить размеры завода. Также большая часть денег будет уходить на исследования, причем вы можете выбрать как одно направление, так и распределить средства сразу на несколько направлений. Конечно же, большие компании будут всячески мешать вам и пытаться уничтожить вас еще в начале пути, но если вы будете правильно вкладывать деньги и сможете даже сделать небольшой прорыв в медицине, то успех вам обеспечен.





Big Pharma учит нас всегда быть на шаг впереди конкурентов. Старайтесь не вкладывать все деньги в одно направление, хотя это и эффективно, но есть риск потерять все. Вы можете играть в честную игру, а можете, как и ваши конкуренты, использовать различные уловки. По какому пути идти – решать вам.

Разработчик: Positech Games и Twice Circled
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Версия: 1.08.12
Язык интерфейса: английский, русский (не полный)

Размер: 237 Мб

Скачать Big Pharma v1.08.12 - полная версия на русском
Big Pharma
237 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
DIG IT! - A Digger Simulator – это симулятор который позволит вам возглавить землеройную компанию. Все продуманно до мельчайших деталей, на ваш выбор лучшие экскаваторы, бульдозеры и самосвалы.
Сюжет игры Basement многим напомнит культовый сериал «Во все тяжкие». И правда, сходств очень много: играете вы за гениального ученого, которому понадобились деньги для создания лекарства от рака.
Действия игры Turmoil начинаются в 1899 году, на заре нефтяной революции. Предрекая отличное будущее нефтяному бизнесу, вы начинаете вкладывать свои деньги и постараетесь завоевать рынок. Начните с
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: