Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

The Curious Expedition v1.4.1.2 - полная версия

-2
6
13.07.2022
The Curious Expedition v1.4.1.2 - полная версия


The Curious Expedition – это исследовательский рогалик, действия которого происходят где-то в начале 19 века. В это время еще так много неизведанного, так много не отрыто, целые острова и даже материки наполнены неизвестными городами, пещерами и, конечно же, сокровищами. Что получится найти у вас? Как вы этим воспользуетесь? Игра The Curious Expedition содержит огромное количество сюрпризов, и к этому еще вас ждет случайно генерируемый мир, который постепенно открывается по мере исследования. Вас ждут различные препятствия, начиная от природных (реки, озера, горы), заканчивая различными монстрами. Соберите хорошую и надежную команду, которая под вашим руководством сможет преодолеть любые трудности. Кто знает, какие открытия вы сможете сделать? Понятно одно, игра держит вас в приятном напряжении, а случайная генерация заставляет вас постоянно возвращаться и осуществлять новые невероятные открытия.





Приятным сюрпризом для игрока станет то, что в свою команду вы сможете пригласить таких знаменитостей как Никола Тесла, Чарльз Дарвин, Амелия Эрхарт. При этом данные герои не только будут внешне схожи с историческими персонажами, но они также будут обладать уникальными умениями, которые точно пригодятся в исследовании неизвестного мира.

Жанр: Roguelike, RPG, я ищу, квест, приключение
Разработчик: Maschinen-Mensch
Платформа: PC
Версия: 1.4.1.2
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 321.6 Мб

Скачать The Curious Expedition v1.4.1.2 - полная версия
Торрент
321.6 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Swords & Crossbones: An Epic Pirate Story – это история отважного героя, который бросился на поиски своего друга, похищенного бесстрашным и могучим пиратом Дюком А. Близзардом. В данной
The Fifth Expedition – это тактическая стратегия на тему выживания в постапокалиптическом мире. После глобальной катастрофы прошло уже более 100 лет, только малой части человечества удалось выжить.
Braveland Pirate – является заключительной частью пошаговой стратегии Braveland. Всего было выпущено три части, которые завоевали популярность и любовь многих игроков. В заключительной части вы
Комментарии
  1. Doc  14 июля 2021 17:14
    Группа: Гости
       0

    В игре есть русский язык. Включается в настройках (шестерёнка). дополните в описании!

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: