Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Bulb Boy v1.01 - полная версия

+2
2
08.11.2015
Bulb Boy v1.01 - полная версия


Bulb Boy – это Point-and-click хоррор-адвенчура о необычном маленьком мальчике. Главный герой - это некое существо со светящейся головой. Жил наш герой счастливо вместе со своим дедом и собакой. Все, казалось бы, было хорошо, но однажды малыш видит страшный сон, после которого все его близкие пропадают, а родной домик оказывается в страшном темном месте. Теперь вы должны помочь маленькому мальчику побороть свои страхи и найти любимого деда и собаку. На вашем пути окажутся самые жуткие твари, и только ваша сообразительность и смелость способна их одолеть.





Игра Bulb Boy - это необычная история о необычных персонажах. Мир, в котором вы окажетесь, уникален и необычен. Именно это и делает игру такой интересной. Любители «Point-and-click» (управление одной мышкой) будут довольны.

Жанр: Я ищу, квест, приключение, хоррор
Разработчик: Bulb Boy Team
Платформа: PC
Версия: 1.01
Язык интерфейса: английский

Размер: 305 Мб

Скачать Bulb Boy v1.01 полная версия - торрент
Bulb Boy
305 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
История игры The Minims расскажет о жизни чудного существа по имени Мии. Однажды Мии теряет свою подругу Мо! Теперь вы должны помочь ему ее отыскать. Управление в игре только при помощи мышки
Tormentum: Dark Sorrow – это одна из лучших атмосферных point-and-click (управление одной только мышкой) игр. Игра вдоль и поперек пропитана жуткой атмосферой. Мир, в котором вы оказались, находится
Primordia - это приключенческая игра с управлением «Point & Click». Человечество уже давно исчезло, а, точнее говоря, эволюционировало в роботов. Мир, в котором вы окажетесь, лишен души.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: