Показать меню
Регистрация Обратная связь

Draw a Stickman: EPIC 2 – полная версия на русском

+115
139
15.11.2015
Draw a Stickman: EPIC 2 – полная версия на русском


Draw a Stickman: EPIC 2 – это вторая часть креативной игры, в которой вы сами создаете игровой мир. Начнете вы с того, что сами нарисуете своего персонажа, хорошо постарайтесь, ведь это будет главный герой, с которым вы пройдете множество испытаний. В отличие от первой части, тут вы еще нарисуете себе друга. Которого, к сожалению, уже в самом начале похитит злобный монстр. Вы отправитесь вдогонку и попадете в странный мир. Мир, в котором вы окажетесь, может быть изменен при помощи специальных разноцветных карандашей. Каждый цвет может создавать определенные вещи и, порой, чтобы пройти тот или иной участок, нужно сначала найти карандаш определенного цвета.





Игра Draw a Stickman: EPIC 2 – это отличный способ развить у себя творческие способности, ведь вы не просто играете, вы также создаете окружающий мир. Благодаря такому подходу, игра становится необычной и интересной.

Жанр: аркада, головоломка
Разработчик: Hitcents
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский

Размер: 67,3 Мб

Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 – полная версия на русском
Скачать
67,3 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Ставшая популярной игрой на мобильных платформах, Draw a Stickman: EPIC вышла и для обычных компьютеров. В первую очередь игра Draw a Stickman: EPIC понравится тем, кто любит рисовать, но даже если
Draw Rider 2 – это сложный двумерный симулятор езды на велосипеде. Как и в первой части, вам предстоит преодолевать самые безумные препятствия на обычном велосипеде. В игре есть два режима игры:
Swords & Crossbones: An Epic Pirate Story – это история отважного героя, который бросился на поиски своего друга, похищенного бесстрашным и могучим пиратом Дюком А. Близзардом. В данной
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: