Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Turmoil v06.02.2024 - торрент

+6
12
06.02.2024
Turmoil v06.02.2024 - торрент


Действия игры Turmoil начинаются в 1899 году, на заре нефтяной революции. Предрекая отличное будущее нефтяному бизнесу, вы начинаете вкладывать свои деньги и постараетесь завоевать рынок. Начните с поиска нефти, арендуйте землю и дальше вы даже не заметите, как постепенно будет разрастаться ваш город. Добыча нефти - крайне прибыльный бизнес, но именно из-за этого у вас будут самые хитрые и опасные конкуренты. Вам нужно действовать быстро и жестко. Иначе вы потеряете хорошие нефтяные участи, а вместе с ними и хорошую прибыль. Не забывайте вкладывать заработанные деньги, только так вы сможете стать настоящим нефтяным магнатом.





В игре Turmoil вам нужно следить почти за всеми процессами добычи нефти. Начиная от ее поиска, заканчивая установкой более современного оборудования. В погоне за ресурсом, вам предстоит выкупать аренду земли на аукционах, порой у вас будет всего год, чтобы выкачать как можно больше нефти из хороших участков. Хотя графика в Turmoil и достаточно примитивна, но экономическая система сделана просто великолепно.

Дополнения (DLC):
- The Heat Is On

Жанр: стратегия
Разработчик: Gamious
Платформа: PC
Версия: 06.02.2024
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 125.2 Мб

Скачать Turmoil v06.02.2024 на русском
Turmoil
125.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
В игре Oil Enterprise вы являетесь бизнесменом, возглавляющим собственный бизнес по добыче и продаже нефти. Изначально у вас будет небольшая компания и небольшой участок, богатый нефтью. Ваша задача
TransOcean 2: Rivals – это продолжение многим полюбившегося симулятора TransOcean. Как и в первой части, вам предстоит управлять судоходной компанией. В «TransOcean 2: Rivals» есть три режима игры:
Построй-ка 3. Евроремонт – это одна из частей популярной серии игр Построй-ка. Данная игра является простеньким симулятором градостроения, но именно простота затягивает на долгие часы прохождения.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: