Показать меню
Регистрация Обратная связь

Darkwood v1.4.2 - полная версия на русском

+7
9
05.01.2024
Darkwood v1.4.2 - полная версия на русском


Darkwood – это хоррор выживалка в ужасном и мрачном лесу. Сочетание нескольких жанров (RPG, рогалика, песочниц и хоррор) делают игру Darkwood необычной. На протяжении всей игры на игрока давит жуткая атмосфера, но все же исследовать лес в поисках разгадки не только страшно, но и интересно. Перманентная смерть персонажа заставляет еще больше напрягаться, ведь одно неловкое движение - и придется начать игру с самого начала. Над игрой работала небольшая группа людей, целью которых было создание ужастика "старой школы". И начав игру, вы даже не понимаете, как погружаетесь в жуткое место и вам действительно становится страшно. Темный лес наполнен самыми жуткими тайнами, и даже то, что игра выполнена в изометрическом виде (вид сверху), вы также будете пугаться непонятных теней и опасных существ. В Darkwood особое внимание удалено крафту, тут вы не просто сможете сварганить хорошую ловушку, но также сможете улучшать экипировку и оружие.





Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 2 GB

Жанр: RPG, хоррор
Разработчик: Acid Wizard Studio
Платформа: PC
Версия: 1.4.2
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский

Важно! Авторы игры, лично залили последнюю версию на торрент, мотивируя это тем, что пользователи должны сами решить, нравится им игра или нет. Если игра вам нравится, обязательно поддержите разработчиков и купите ее!


Размер: 2.2 Гб

Скачать игру Darkwood v1.4.2 полная версия на русском - торрент
Darkwood
2.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
В игре Runers вы будете исследовать темное и страшное подземелье кишащее различными жуткими монстрами и могучими боссами. В подземелье вы ищете специальные руны, которые можно использовать для
Freaky Awesome – это пиксельный рогалик с элементами RPG и случайной генерацией мира. Скажете такое уже было и не раз? Совершенно верно, но игра удивит безумной системой мутации вашего персонажа.
Hand Of Fate – это отличное сочетание популярных жанров: roguelike, action-RPG и карточных игр. В самом начале вы садитесь за стол и начинаете карточную игру, но как только получаете ход, вы сможете
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: