Показать меню
Регистрация Обратная связь

Imagine Earth v1.15.6 - торрент

+11
55
05.02.2024
Imagine Earth v1.15.6 - торрент


Imagine Earth – это новый игровой проект, в котором игроку будет предложено создать цивилизацию на необжитой планете. Перед вами идеальная для человечества планета. Ваша задача - создать на планете процветающую цивилизацию. Постепенно развиваясь, вы должны следить за основными ресурсами, а также за экологией. Мощная промышленность дает хорошие ресурсы и сильный толчок в развитии, но при этом может полностью уничтожить планету. Вы можете бездумно рубить деревья, что очень скоро приведет к недостатку кислорода и другим природным катаклизмам. Вы должны научиться умеренно использовать богатства планеты, но при этом развивать свою цивилизацию. Проблема в том, что на других планетах развиваются другие цивилизации, которые обаятельно постараются занять главенствующую роль и из-за этого захотят уничтожить вас.





Старайтесь искать экологические решения, создавайте возобновляющиеся источники энергии, развивайте науку и постарайтесь стать главенствующей цивилизацией. В игре Imagine Earth вас ждет увлекательная кампания из 5 миссий, более 30 различных построек с возможностью их улучшения, различные стихийные бедствия, вызванные вашей деятельностью, а также режим «песочница», который позволяет свободно развиваться почти без конца.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На компьютере должен быть установлен Steam!

Жанр: песочница, стратегия
Разработчик: Serious Brothers
Платформа: PC
Версия: 1.15.6
Язык интерфейса: английский

Размер: 856.7 Мб

Скачать Imagine Earth v1.15.6
Imagine Earth
856.7 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Игра Ragnorium отдаленно напоминает популярный проект RimWorld. Перед вами мрачное будущее где от людей остались только клоны, которыми вы управляете. Ваша задача создать колонию на новой планете и
Версия 1.1.2.4035 + 2 DLC Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – это новая часть, наверно, самой известной компьютерной стратегии всех времен. Продолжение вышло под названием «Beyond Earth» и
RimWorld – это игра о колонистах, которые потерпели кораблекрушение на неизвестной планете и теперь с вашей помощью должны выживать. По сути, вы должны будете создать процветающую цивилизацию.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: