Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Cobalt v136b Gold - полная версия игры

0
2
13.04.2016
Cobalt v136b Gold - полная версия игры


Cobalt - это двухмерный экшен-платформер от известного разработчика «Mojang». Управлять вам придется небольшим, но ловким роботом, причем играть вы сможете как в одиночную кампанию, так и с друзьями в различные увлекательные режимы, среди которых режим выживания, в котором нужно отбиваться от все нарастающих волн противника. Если говорить о сюжете, то в нем вы играете за робота по имени «Cobalt», который на планете Транкопия находит старый заброшенный корабль, который, как выяснится скоро, был создана на Земле. Что с ним случилось и куда пропал экипаж? На эти и многие другие вопросы вам и предстоит найти ответ.





Cobalt – это динамичная игра, в которой нужно быстро двигаться и убивать своих соперников. Большой выбор оружия позволит вам подобрать свой стиль и эффективно убивать даже значительно превосходящие силы противника.

Системные требования:
• ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Место на диске: 2 GB

Жанр: платформер
Разработчик: Oxeye Game Studios
Платформа: PC
Версия: 136b Gold
Язык интерфейса: английский

Размер: 500 Мб

Скачать игру Cobalt v136b Gold - полная версия - торрент
Cobalt
500 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Русская озвучка! Игра Ghost 1.0 – это экшен-платформер, действия которого происходят в будущем. Два гениальных хакера нанимают вас для кражи суперважных данных с космической станции Накамура. Вы -
35MM – проект от отечественного разработчика на популярную тему постапокалиптического выживания. Глобальная эпидемия уничтожила почти все человечество, инфраструктура больше не функционирует, о
Dark Matter – это футуристический платформер с элементами хоррора. Действия игры происходят на заброшенном корабле. Чтобы выжить, вам предстоит убивать инопланетных существ и различных паразитов.
Комментарии
  1. Какой то челик  3 мая 2023 12:33
    Группа: Гости
       0

    Почему пиры не раздаёт?

  2. mfierysnake  19 февраля 2019 00:19
    Группа: Гости
       +1
    Где пиры? Почему не раздаём?
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: