Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

The Fifth Expedition v0.8.2 - игра на стадии разработки

-2
2
13.05.2016
The Fifth Expedition v0.8.2 - игра на стадии разработки


The Fifth Expedition – это тактическая стратегия на тему выживания в постапокалиптическом мире. После глобальной катастрофы прошло уже более 100 лет, только малой части человечества удалось выжить. Единственным спасением для людей стали огромные автономно работающие заводы, которые являются отличным местом для укрытия от различных невзгод. Казалось бы, и без того сложная жизнь, превратилась в вовсе невыносимую после того, как завод остановился. На его исследование было отправлено 4 группы, и все они бесследно пропали. Вас определяют в пятую экспедицию, которая должна найти причину поломки завода и снова его запустить. От ваших действий будет зависеть судьба лагеря. Игрок получает возможность управлять сразу 5 членами экспедиции. При этом, каждый член уникален, и на протяжении игры можно прокачивать различные навыки для каждого.





Игра The Fifth Expedition может похвастаться случайно генерируемыми уровнями, реалистичной системой повреждений героев, интересной прокачкой умений, интересным тактическим исследованием и многим другим.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,0 GHz
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Graphics card with DX9 (shader model 2.0)
✔ Место на диске: 3 Гб

Жанр: стратегия
Разработчик: Snapjaw Games GmbH
Платформа: PC
Версия: 0.8.2 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 447 Мб

Скачать The Fifth Expedition v0.8.2
Скачать
447 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Mines of Mars – это RPG платформер с процедурной генерацией уровней, в котором игрок в составе специальной группы отправится на исследование Марса. Технологии человечества наконец-то позволили
The Curious Expedition – это исследовательский рогалик, действия которого происходят где-то в начале 19 века. В это время еще так много неизведанного, так много не отрыто, целые острова и даже
Beta 3c Legions of Steel – это футуристическая пошаговая стратегия, действия которой развиваются на различных космических станциях. Сражаться вы будете за все человечество против Империи Машин.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: