Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Heat Guardian v23.08.2020 на русском

+1
3
24.08.2020
Heat Guardian v23.08.2020 на русском


Heat Guardian – это шутер с видом сверху с элементами выживания, стелса и даже хоррора. Все человечество почти уничтожено, дикий холод окутал нашу планету, и только некоторым удалось приспособиться и выжить. Планету населяют ужасные мутанты, и чтобы выжить и найти припасы, приходится осуществлять вылазки и сражаться. Главный герой не только пытается выжить, но также хочет найти путь к легендарному убежищу, в котором, по слухам, возможна нормальная жизнь. Атмосфера игры отлично передает весь холод, окутавший планету, игрок вынужден постоянно искать кров, чтобы отогреться. В Heat Guardian вас ждет более 50 видов оружия, а также одиночная кампания из 40 уровней, на которых вы повстречаете самых различных интересных персонажей.





Жанр: Arcade, шутер
Разработчик: Denis Rudoy
Платформа: PC
Версия: 23.08.2020
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 171.9 Мб

Скачать Heat Guardian v23.08.2020 на русском - торрент
Heat Guardian
171.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Heat Signature – это новая игра песочница, в которой вы будете летать по бескрайнему космосу с целью поиска и захвата вражеских космических станций. Вооружившись в начале одной только битой, вы
«Heart's Medicine - Hospital Heat» – это казуальная приключенческая игра в основе которой стоит сюжет. В новой части вас ждет еще больше романтики, трагедии и неожиданных поворотов сюжета.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: