Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition v2.1.7b – торрент

+28
38
02.06.2021
Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition v2.1.7b – торрент


Игра «Pathfinder: Kingmaker» вышла только благодаря поддержке игроков на Kickstarter. Это первая изометрическая RPG, действия которой происходят в мире настольной игры Pathfinder. Отличный сюжет с приключениями по миру Pathfinder, уникальные герои со своими слабыми и сильными сторонами, интересные враги со сложными боссами – все это понравится не только фанатам, но также игрокам, которые ничего не знают про Pathfinder.





Особенности Imperial Edition:
Премиальная загружаемая версия игры. Содержит 2 внутриигровых предмета, которые помогут начинающему приключенцу (печатка, дающая возможность благословлять партию несколько раз в день и пояс, имеющий бонус к сопротивляемости болезням и усталости). Премиальные внутриигровые предметы не портят баланс игры.
Два дополнительных портрета. Изображения бесстрашной воительницы родом из Челиакса и искусного эльфийский мага дополнят галерею портретов, доступных при содании персонажа.
Цифровой ArtBook. 176 страниц со скетчами персонажей, монстров, предметов и мира игры, с любовью отобранные нашими художниками.
Официальный саундтрек. Содержит полный набор игровой музыки, вдохновленный заглавной темой и другими композициями Inon Zur.
Цифровой модуль для настольных приключений. Этот модуль был создан с нуля дизайнером игр Крисом Авеллоном с помощью экспертов из компании Paizo, чтобы выразить благодарность всему сообществу ролевых игр и вселенной Pathfinder за поддержку и источник вдохновения при работе над игрой.
Цифровая карта Украденных земель в высоком разрешении. Эту детальную карту можно использовать в качестве обоев для рабочего стола.
Она же способна помочь в навигации по опасным и малоизведанным территориям Украденных земель.
Красная панда. Этот питомец не только умеет мило приветствовать своего хозяина, вставая на задние лапки. Он также увеличит вашу сопротивляемость против негативных эффектов.
Season Pass. С помощью Season Pass вы автоматически получите доступ к первым трем пакетам загружаемого контента. Эти дополнения расширяют мир Украденных Земель и добавляют в игру новых компаньонов, локации, задания, предметы и главное - новые эмоции.

Дополнения (DLC):
- Pre-order Bonus
- Bloody Mess
- In-game player's portraits
- Premium Digital Copy
- In-Game Pet - Red Panda
- The Wildcards
- Varnhold's Lot
- Arcane Unleashed
- Beneath the Stolen Lands

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
✔ Место на диске: 35 Гб

Жанр: RPG, приключение
Разработчик: Owlcat Games
Платформа: PC
Версия: 2.1.7b
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский

Размер: 27.5 Гб

Скачать Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition v2.1.7b – торрент
Торрент
27.5 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Talisman: Digital Edition – это самостоятельное дополнение (не требующее оригинала) к карточной игре «Talisman: Prologue». В отличии от оригинала, игра перетерпела ряд улучшений, и главное отличие -
Перед вами альтернативная реальность, в которой Первая Мировая разрушила весь мир. Осталось 5 фракций, которые продолжают борьбу за мировое господство. Война была полностью изменена, когда были
Новая часть игры Divinity под названием Original Sin, станет предысторией прошлой части. Игра создана для совместного прохождения двумя игроками. В игре два основных героя: проклятый мужчина и
Комментарии
  1. Габа  31 октября 2020 23:17
    Группа: Гости
       0
    Длс в раздаче нету
  2. Гость blackpoll  27 сентября 2018 15:29
    Группа: Гости
       +2
    Ооо...
    отлично!буквально сегодня утром узнал,что эта игруха вышла,и сразу пошёл сбда её искать,и ВУАЛЯ!!!
    админам ОСОБАЯ благодарность))
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: