Показать меню
Регистрация Обратная связь

DRAW CHILLY v21.11.2019 - торрент

+3
3
22.11.2019
DRAW CHILLY v21.11.2019 - торрент


DRAW CHILLY - чертовски аркадная игра, где ты в роли Владимира вытягиваешь город со дна Чистилища, выполняя поручение своих работодателей - Всадников Апокалипсиса. Отряд глупых, но смелых и чистых сердцем механиков, во главе с Владимиром сражается с обезьянами, прорываясь вверх по этажам, чтобы вернуть из Чистилища ошибочно попавших сюда клиентов - боссов - обратно к Жнецам для их верного распределения в Ад. Улучшая город, усиливая отряд и Владимира, ты узнаешь части истории каждого из главных противников, увидишь сцены из прошлого Владимира и познакомишься с Всадниками, которые в нашей Вселенной добры и обладают чувством юмора.




Особенности:
Собирая цыплят и вырабатывая энергию особым нежестоким способом, ты улучшаешь город и открываешь умения. Город предоставляет тебе помощников в виде NPC и членов отряда, а умения позволяют Владимиру эффектно расправляться с противниками. Например, можно вызвать розового червя, замедлить противников, а затем ударить по ним огромным гаечным ключом.

Получая за каждый пройденный этаж ВладКоины, ты дополнительно прокачиваешь умения и навыки самого Владимира, усиливая его.

Грузные цыплята с ящиками доставят тебе тем больше новых умений, тем быстрее ты поднимаешь город и нагоняешь их в бесконечном колодце, в котором происходит действие.

Всадники Апокалипсиса не только помогают в битве, когда ты призываешь их после полной зарядки Магнита, но и преподносят Дары Всадников - особые усиления, связанные с боссами.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz or equivalent
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1024 Mb DirectX 9 compatible video card with shader model 3.0 support
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 300 Мб

Жанр: казуальные игры, экшен
Разработчик: AZAMATIKA
Платформа: PC
Версия: 21.11.2019
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 91 Мб

Скачать DRAW CHILLY v21.11.2019 полная версия на русском - торрент
DRAW CHILLY
91 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Vambrace: Cold Soul - это приключенческая RPG в которой играя за отважную девушку по имени Эвелия, вам предстоит создать отряд героев, чтобы убить самого Короля Теней! Только так вы сможете развеять
Draw Rider 2 – это сложный двумерный симулятор езды на велосипеде. Как и в первой части, вам предстоит преодолевать самые безумные препятствия на обычном велосипеде. В игре есть два режима игры:
Джерико - полуразрушенные город окутанный страшной нанитовой бурей. Еще несколько дней назад, вы спокойно летали над Джерико, как вдруг попали в странную бурю и потерпели крушения. Очнувшись вы
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: