Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Sigma Theory: Global Cold War v1.2.1.2 - торрент

+2
6
11.07.2020
Sigma Theory: Global Cold War v1.2.1.2 - торрент


После того, как группа ученых сделала открытие, получившее название "Теория Сигмы". Началась мировая Холодная Война. Правители разных стран, бросили все силы, чтобы завладеть всеми достижениями "Сигмы". Выберите свою страну и возглавьте специальный отдел, которые вступит в борьбу за технологии. От исхода этого противостояния зависит, кто станет новым лидером на планете.




Лучший шпионский симулятор
Походовые шпионские операции. Захватите мир руками своих спецагентов. Соблазнение, шантаж, интриги, взлом... В этой игре не бывает запретных или нечестных приемов.
Динамичная подача сюжета. Выстраивайте отношения с более чем сотней персонажей: лоббистами, боевиками, политиками... Заключайте союзы, ловчите или устраняйте неугодных - решение за вами.
Полевые операции. Руководите похищением ключевых фигур и помогайте своим агентам уходить от погони по улицам мировых столиц, полагаясь на скрытность или на грубую силу. Так или иначе, их жизни будут в ваших руках.

Вербовка
Начните со сбора команды из четырех спецагентов. Отберите их из 50 кандидатов, каждый из которых - уникальная личность со своей биографией, своими мотивами и характером, от которых будет зависеть то, как они поведут себя на задании. Не все агенты будут доступны с самого начала - некоторых придется разблокировать по ходу игры.

Шпионаж
Когда агенты будут собраны, настанет время рассылать их по миру для поиска ученых, сбора компромата на местных политиков и выполнения других операций. Используйте их навыки соблазнения, манипулирования и подкупа, чтобы склонять ключевые фигуры на свою сторону или обезвреживать их.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,3 GHz CPU
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GT 440 or AMD Radeon HD 5550 w/ 512 MB
✔ Место на диске: 1 Гб

Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Mi-Clos Studio, Goblinz Studio, FibreTigre
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 574.2 Мб

Скачать Sigma Theory: Global Cold War v1.2.1.2 полная версия на русском - торрент
Торрент
574.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Tropico 5 – это новая часть популярного экономического градостроительного симулятора. В отличии от подобных игр, в Tropico вам будет предоставлен небольшой остров, на котором вам предстоит стать
Eufloria v2.07 на русском Eufloria – это медитативная стратегия, в которой вам предстоит захватывать новые территории и защищать уже захваченные. Визуально игра выглядит необычно, в качестве оружия
This Is the Police 2 – это вторая часть нашумевшей игры, которая показывает теневую сторону работы копов. Перед вами сочетание сразу нескольких жанров. Вы руководите участком полиции, в холодном
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: