Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Knock on the Coffin Lid v0.85.03 - игра на стадии разработки

-28
74
17.03.2024
Knock on the Coffin Lid v0.85.03 - игра на стадии разработки


Действия игры происходят в альтернативном средневековье наполненном магией и опасными монстрами. Сыграйте за восставшего из мертвых героя, которому суждено исполнить свое предназначение. Хитросплетенный сюжет будет постоянно ставить вас перед сложным выбором. Поможете ли вы эльфам или гномам? А может решите остаться в стороне? Чтобы вы не выбрали, ваши решения несут за собой последствия! Knock on the Coffin Lid - это пошаговая карточная стратегия с элементами RPG в мрачном и крайне опасном средневековье. Собирайте сильную колоду карт, чтобы противостоять различным монстрам. Разберитесь с какой целью вас воскресили и выполните предназначение. А может у вас свои планы и вы плевать хотели на судьбу?




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.6 Ghz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Graphics card with DX10
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 3 Гб

Жанр: RPG, стратегия, карточные игры
Разработчик: RED BOON FZE LLC
Платформа: PC
Версия: 0.85.03 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 5.9 Гб

Скачать Knock on the Coffin Lid v0.85.03 - торрент
Торрент
5.9 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Banners of Ruin - это карточная RPG действия которой происходят в альтернативном средневековье, который населяют не люди, а антропоморфные животные. Вы сможете собрать отряд из 6 уникальных героев.
Перед вами карточная игра действия которой будут проходить на игровой доске. Действия игры происходят в альтернативном средневековье с магией и сказочными существами. Для Fated Kingdom нужно 2-4
The Coffin of Andy and Leyley - это приключенческая игра рассказывающая о созависимости брата и сестры. Но это не главная проблема главных героев, после неудачного сатанинского ритуала, они начали
Комментарии
  1. Malice  31 января 2022 13:45
    Группа: Гости
       -1

    Обновите версию до 0.4.5

  2. Ni_Ra  2 октября 2021 14:17
    Группа: Гости
       +1

    На первый взгляд игра достаточно интересна и самобытна. Тут и сборные "сэты - артефакты", и долгоиграющая колода, и цепочки "карт-действий", и не приевшаяся рисовка. В это интересно играть. Было. Что то сломалось в 0.3 и далее, баланс не просто "отошел в кустики", он(баланс этот самый") просто исчез, причем так хитро, что боссов "рассчитать" легче, чем рядовых противников. Это не шутка, вы уже во второй третьей схватке вполне можете встретиться с бесконечными уворотами и щитами крепнущими каждый ход. Возрождения и перераспределение характеристик не помогут - у вас ведь просто нет нормальных карт. Игра, еще раз, действительно интересна, но на данный момент просто "малосъедобна".

    1. суп  ответил 20 января 2022 20:11
      Группа: Гости
         0

      Понимаю, в варкрафте3 есть карта majesty и там в каждой версии баланс меняется

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: