Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Mass Effect 1: Legendary Edition v2.0.0.48602 + DLC - торрент

+1
1
10.06.2021
Mass Effect 1: Legendary Edition v2.0.0.48602 + DLC - торрент


Mass Effect 1: Legendary Edition - это переизданием замечательной трилогии Mass Effect! Legendary Edition - содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.




Особенности игры
Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и наборы.

[Repack] by FitGirl:
Репак основан на ISO-образе Mass_Effect_Legendary_Edition-FLT: flt-mass_effect_legendary_edition.iso (95,465,922,560 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке трех репаков со всеми языками и лаунчером)
Все части разнесены по отдельным репакам, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать не особо нужный лаунчер всех трех игр и ненужные вам локализации. По-умолчанию включены английская, японская и испанская версии игр с английской озвучкой
Существенно улучшено сжатие (с 23.8 до 8.6~14.1 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает: ~12 минут на 16 потоках; ~20 минут на 8 потоках; ~35 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает до 23.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в свойствах иконки игры на рабочем столе. Возможные значения параметра -OVERRIDELANGUAGE=: RA, INT, FR, DE, ES, IT, PLPC, JA
Для форсирования английской озвучки параметры чуть другие: INT, FE, GE, ES, IE, RU, PL, JA
В качестве альтернативы вы можете использовать "MassEffectLauncher.exe" в папке "Game/Launcher", если поставили сам лаунчер
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-8350 и лучше
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X GPU RAM: 2 GB или лучше
✔ DirectX: 11
✔ Место на диске: 24 Гб

Жанр: экшен, приключение, космос, шутер, RPG
Разработчик: BioWare
Платформа: PC
Версия: 2.0.0.48602
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский

Язык изменяется в свойствах иконки игры на рабочем столе. Возможные значения параметра -OVERRIDELANGUAGE=: RA, INT, FR, DE, ES, IT, PLPC, JA
Для форсирования английской озвучки параметры чуть другие: INT, FE, GE, ES, IE, RU, PL, JA


Размер: 14.10 Гб

Скачать Mass Effect 1: Legendary Edition v2.0.0.48602 + DLC - торрент
Mass Effect 1
14.10 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Как и обещали разработчики, 3 часть игры Mass Effect станет заключительной. Именно в этой части капитану Шепарду предстоит одолеть неких Жнецов, которые стремительно уничтожают все цивилизации во
Сюжет игры «Mass Effect: Andromeda» начинает с 2175 года, именно тогда был основан проект «Инициатива Андромеда», который должен был доставить представителей четырёх рас (людей, саларианцев,
Прошло два года с того момента, когда командор Шепард остановил «Пожинателей» и спас все человечество. Но отдыхать бравому солдату нет времени, на горизонте новый враг, который методично истребляет
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: