Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Captain of Industry v0.6.2 - игра на стадии разработки

+2
26
16.04.2024
Captain of Industry v0.6.2 - игра на стадии разработки


В этом новом градостроительном симуляторе в стиле популярной игры “Factorio”, по сюжету, вам удалось бежать на небольшой остров от повсеместного хаоса творящегося во всем мире. На этом острове вы основали небольшое поселение с перспективами построить промышленный город. Теперь вам предстоит строить заводы, добывать и перерабатывать ресурсы, производить все необходимые продукты, а также строить различные средства передвижения. Все это необходимо, чтобы построить не просто успешный город, а процветающую цивилизацию с перспективами освоения космоса и наведения порядка во всем мире!




Ключевые особенности игры:
* Фабрики. Чтобы построить индустриальную державу, нужно быть умным. Правильное размещение машин позволяет дешево соединить их с конвейерными лентами. Также помогает переработка сырых ресурсов рядом с местом их добычи!
* Динамический ландшафт. Не все на вашем острове будет легко достать. К счастью, вы сможете придать ландшафту любую форму по своему желанию. Стройте естественные мосты и пандусы для доступа в отдаленные районы.
* Добыча. Найдите природные богатства этой местности и используйте их для расширения своих фабрик - угля, железа, меди, золота!
* Сельское хозяйство. Чтобы прокормить свое население, начните с простых ферм и переходите к современным теплицам и удобрениям.
* Исследования. Исследования необходимы, они откроют возможности для повышения эффективности вашей фабрики, позволят использовать новые здания и материалы и откроют новые технологии, которые изменят курс вашего будущего.
* Транспортные средства. Грузовики, экскаваторы и лесоповальные машины! Обновите свой флот, чтобы максимально эффективно использовать его, но убедитесь, что вы производите достаточно топлива для всего этого!
* Корабли и разведка. Ремонтируй и улучшай свой корабль! Исследуйте окрестности, найдите других беженцев, откройте для себя больше ресурсов и будьте готовы к битвам!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 or later - только для 64 бит!
✔ Процессор: TBD
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: TBD

Жанр: инди, симуляторы, стратегии, ранний доступ
Разработчик: MaFi Games
Платформа: PC
Версия: 0.6.2
Язык интерфейса: английский

Размер: 1.1 Гб

Скачать Captain of Industry v0.6.2 - игра на стадии разработки
Торрент
1.1 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Factory Town – это симулятор создания собственной продвинутой деревни-города в фэнтезийном мире. Перед вами градостроительный симулятор заточенный на логистике и автоматизации. Ваша задача наладить
Возможно ли оказавшись на небольшой необитаемомом острове, посреди океана, построить деревню? А город? А может даже целую цивилизацию? В Havendock вас ждет интересных путь развития, который
Techtonica - это симулятор колонии от первого лица с упором на автоматизацию процессов. Каждому понятно, чтобы построить огромную колонию, вам нужно автоматизировать добычу и обработку ресурсов и
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: