Показать меню
Регистрация Обратная связь

Ghostwire: Tokyo Build 9397770 - торрент

+3
5
08.09.2022
Ghostwire: Tokyo Build 9397770 - торрент


Почти в один момент, густонаселенный город Токио полностью опустел! По улицам бродят смертоносные потусторонние силы. Благо вам посчастливилось встретить потустороннее существо, которое жаждет мести и готов наделить вас силами, чтобы убивать других демонов. Эта сила дает вам шанс спасти Токио и всех его жителей. Очень скоро вы узнаете, что причиной проблемы стал оккультист, который смог призвать всех этих демонов. Ghostwire: Tokyo - это стильный фэнтезийный экшен от первого лица, действия которого происходят в современном городе - Токио. Вас ждут крайне эффектные сражения, которые постоянно пополняются новыми приемами, которые вы изучаете.




Особенности игры:
Исследуйте уникальную версию Токио, измененного до неузнаваемости под действием потусторонних сил. От сверхсовременного городского ландшафта до традиционных храмов и узких переулков — откройте для себя незабываемо красивый город, очутившийся во власти мстительных духов ёкай.
Полюбуйтесь на легендарные достопримечательности вроде перекрестка Сибуя и Токийской телебашни, которые были детально воссозданы с применением технологий нового поколения. Откройте город, застывший во времени с тех пор, как его население внезапно исчезло, — и посетите загадочный потусторонний мир, чтобы спасти тех, кто вам близок.
Сражайтесь с потусторонней угрозой, используя и комбинируя сверхъестественные силы, которые можно будет развивать, и способности охотника на призраков. А затем воспользуйтесь эфирными силами, вознеситесь над городом и пролетите по его улицам, чтобы найти новые задания или обрушиться на врагов.

Запуск игры на DirectX 11
Создайте ярлык к файлу GWT.exe в главной директории игры. В его свойствах в поле Объект допишите -DX11, сохраните и запускайте игру с получившегося ярлыка.

Расположение сохранений
%systemdrive%/Users/%username%/Saved Games/TangoGameworks/GhostWire Tokyo (STEAM)/Saved/SaveGames/

Разблокировка бонусов за предзаказ и набора Deluxe издания
В свойствах файла flt.ini по пути Ghostwire Tokyo/Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv151/Win64 снимите атрибут "только чтение". После строки [DLC] добавьте строки, что видите ниже; сохраните файл и играйте.

1702821=GhostWire: Tokyo - Preorder Outfits Pack
1702820=GhostWire: Tokyo - Deluxe Edition Content Pack

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-BIT WINDOWS 10 VERSION 1909 OR HIGHER - только для 64 бит!
✔ Процессор: CORE I7 4770K @ 3.5GHZ OR AMD RYZEN 5 2600
✔ Оперативная память: 12 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 OR AMD RX 5500 XT (VRAM 6 GB OR HIGHER)
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 20 GB

Жанр: экшены
Разработчик: Tango Gameworks
Платформа: PC
Версия: Build 9397770
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 17.4 Гб

Скачать Ghostwire: Tokyo Build 9397770 - торрент
Торрент
17.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Tokyo 42 – это изометрическая футуристическая игра, действия которой происходят в Токио далекого будущего. Играете вы за наемного убийцу, которому предстоит распутать тайный заговор, чтобы спасти
Tokyo Dark - отличная визуальная хоррор новелла в аниме стиле, в которой вы будете расследовать загадочные исчезновения людей в канализации Токио. А точнее, глубоко под канализационными трубами.
Познакомтись с Уайтам - в прошлой жизни безжалосный наемный убийца, который теперь неспешно мучается в аду. Благо проблемы в Раю, где за жемчужными вратами появилось много демонов, дают вам второй
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: