Показать меню
Регистрация Обратная связь

Marvel's Guardians of the Galaxy Build 2983462 - торрент

+2
4
04.07.2022
Marvel's Guardians of the Galaxy Build 2983462 - торрент


Стражи Галактики Marvel возвращаются на ваши экраны, только в этот раз вы лично сможете взаимодействовать с любимыми героями! Сыграйте за Звездного Лорда, которому вместе со своей командой предстоит спасать Галактику. Вас ждет незабываемое приключение от третьего лица в котором безумные повороты, как бы вы не планировали, обязательно случатся. Учитесь импровизировать в самых сложных условиях, ведь только так вы решите все поступающие проблемы. В игре “Marvel's Guardians of the Galaxy” вас ждет много юмора и еще больше экшена.




Особенности игры:
Вы Звездный Лорд, а значит, вам все по плечу. Ваш боевой стиль состоит из множества приемов: от выстрелов стихийным уроном из бластеров и управления реактивными ботинками до коллективных добиваний. Плечом к плечу с вами сражаются Стражи Галактики – командуйте ими и подавите противника своими фирменными атаками! А последствия принятых вами решений могут оказаться весьма неожиданными.
В этой новой, но верной традициям интерпретации «Стражей Галактики Marvel» ваша команда отправляется спасать вселенную. Так вышло, что по вашей вине Галактике грозит катастрофа, и теперь вам предстоит умопомрачительное приключение: вы посетите удивительные миры и встретите культовых персонажей Marvel. Включайте хиты 80-х – и вперед!
Ваш отряд трещит по швам – и только в ваших силах не дать ему распасться, так что вам придется поскорее стать хорошим лидером. Эти ребята – практически ваша семья. Вы будете не только бороздить космос, но и плакать и смеяться вместе. Что бы ни ждало вас впереди, вы знаете, что скучно не будет!

RePack от Chovka
Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры CL:2983462;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установки игры, озвучка в настройках игры;

Дополнения:
○ Throwback Guardians Outfit Pack
○ Digital Deluxe Upgrade
○ Social-Lord Outfit
○ Sleek-Lord Outfit

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows® 10 64 bit Build 1903 - только для 64 бит!
✔ Процессор: AMD Ryzen™ 5 1400 / Intel® Core™ i5-4460
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB / AMD Radeon™ RX 570
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 80 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Платформа: PC
Версия: Build 2983462
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 15.42 Гб

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy Build 2983462 - торрент
Торрент
15.42 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Студия «Telltale Games» стремится всегда оставаться на волне популярности, выпуская игры на популярные темы в знаменитом кинематографическом стиле. Новая игра «Marvel's Guardians of the Galaxy:
Galaxy of Pen & Paper – это пошаговая космическая PRG, в которой группа необычных персонажей отправится исследовать галактику. Помогите героям отыскать сокровища и различные полезные технологии.
Перед вами вселенная Marvel с лучшими ее героями и гигант игровой индустрии - Capcom, со своими легендарными персонажами. Конечно же, плод совместной работы должен подарить игрокам что-то поистине
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: