Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

PicsArt Photo Studio 5.10.4 на Android

-3
3
30.11.2015
PicsArt Photo Studio 5.10.4 на Android


Казалось бы, качественно производить редактирование фотографии на смартфоне или планшете крайне не удобно, но начав использовать программу PicsArt Photo Studio, понимаешь, что даже в полуавтоматическом режиме можно добиться потрясающих результатов. Огромный набор различных эффектов позволит даже скучную и серую фотографию сделать интересной и красочной. С PicsArt Photo Studio вы даже на смартфоне сможете производить самые популярные манипуляции с фото: обрезание, добавление текста, поворот изображения, изменение цветовой насыщенности и т.п. Программа позволяет быстро добавить к фотографии красивый текст или картинку. Также есть набор различных художественных эффектов, создающих интересные и необычные фотографии.



При всем наборе функционала, программа максимально проста для сенсорного управления. Почти все процессы автоматизированы и позволяют даже не опытному пользователю умело улучшать фотографии.

Платформа: android 2.2+
Язык интерфейса: русский и другие

Размер: 28,2 Мб

Скачать PicsArt Photo Studio 5.10.4 на Android
PicsArt
28,2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Camera ZOOM FX 5.6.0 Если у вас есть аппарат под управлением Android, то для создания фото лучше всего использовать стороннюю программу Camera ZOOM FX. В отличии от стандартных приложений для
Photoshop Touch For Tablets 1.7.7 + Photoshop Touch For Phone 1.3.7 на английском и русском языке Все поклонники программы Adobe Photoshop теперь смогут ее пользоваться и на Android смартфонах.
Многие из нас просто обожают карточные игры и считают, что лучше всего играть в кругу друзей. Но что делать если хочется поиграть в карты, а собрать компанию нет возможности? Тогда вам стоит скачать
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: