Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Пасхальные и другие классные обои

-2
2
10.04.2015
Пасхальные и другие классные обои

Пасха уже послезавтра! Пора уже и яйца красить, и салаты нарезать, в общем, готовиться в полную мощь. А уж обои пасхальные уже давно должны стоять на вашем рабочем столе. Но если это еще не так, то поспешите выбрать из этой новой подборке себе пасхальные обои на свой вкус. И если вы думаете, что пасхальные обои, это только яркие сладкие фотографии куличей с крашенками, то вы ошибаетесь, пасхальные обои могут быть очень лаконичными и даже строгими или смешными. Но если приближение Пасхи для вас не повод держать на своем рабочем столе пасхальные атрибуты, то вы можете выбрать и другие обои на любой вкус. Все они самые новые, тщательно отобранные и в максимально хорошем качестве.





























































Скачать все обои одним архивом:
Все обои
22,7 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Если вы из тех, кто придерживается мнения, что на рабочем столе должны стоять актуальные обои, а не зимний лес весной или пасхальные крашенки на 9 мая, то эта подборка, да и все подборки, для вас.
Меньше недели остается до Нового года, на рабочем столе обязательно должны стоять красивые новогодние обои, но если вы так не считаете, то можете поставить что угодно, ведь в этой подборке вы
Если вы любите прикольных и ярких персонажей на своем рабочем столе, то эта подборка обоев вам обязательно понравится. Такие твари всегда поднимают настроение, а кто именно это будет - выбирать вам.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: