Показать меню
Регистрация Обратная связь

Обои vsetop часть 62

-2
2
22.01.2016
Обои vsetop часть 62

Новая подборка из 30 обоев готова, старалась учесть все пожелания и не отходить от того, что самой нравится. На этой неделе обои не лились ручьем и скорее приходилось отбирать из того что не очень, чем лучшее из лучшего, но все же перед вами лучшее. Если что-то не так, то всегда жду комментариев. Обои актуальные: любимые сериалы, кумиры, морозные красоты, зимние животные, путешествия, надписи, эротика - все присутствует. Конечно же, не вся подборка исключительно зимняя, так что можете и забыть о том, что за окном снег, поставив себе с качестве заставки, например, боровички или солнечную Венецию.





























































Скачать все обои:
Все обои
22,8 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
83-я подборка обоев для vsetop порадует вас следующими темами: девушки (в том числе всеми горячо ненавистные попки, но не только), животные, космос, оружие, цветы и фрукты, аниме, стильный
Перед вами на этот раз очень осенняя подборка. Просили осень - получайте! Сказочные горы, боровички, яркие рисунки в желто-зеленых тонах, красные листья, дождик и лужи и осеннее настроение во всем.
Если вы из тех, кто придерживается мнения, что на рабочем столе должны стоять актуальные обои, а не зимний лес весной или пасхальные крашенки на 9 мая, то эта подборка, да и все подборки, для вас.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: