Показать меню
Регистрация Обратная связь

Photodex ProShow Producer 6 – ключ встроен

-8
10
02.03.2015
Photodex ProShow Producer 6 – ключ встроен


ProShow Producer – это простой и, в тоже время, профессиональный инструмент для создания презентаций. Программа содержит множество уже готовых шаблонов и красивых переходов, которые позволяют за считанные минуты создать потрясающую презентацию из ваших фотографий. Создавая презентацию, вы сможете использовать фотографии в формате PSD, PNG, TIFF и даже GIF. Наносите текст прямо на фотографии, добавляйте анимацию и аудио файлы. Создайте презентацию с красивыми подписями и фоновой музыкой. Благодаря аппаратному ускорению визуализации, готовые работы можно сохранить в видео формате высокой четкости. Отдельно стоит отметить просто великолепную подборку эффектов и инструментов для нанесения этих эффектов на ваши фотографии.



В ProShow Producer есть простой и удобный мастер, помогающий неопытному пользователю самостоятельно создать презентацию. Теперь без каких-либо навыков работы в графических редакторах, вы просто и быстро создадите красивую презентацию. Наличие русского интерфейса поможет проще разобраться во многих функциях этой замечательной программы.

Особенности:
Создание презентаций из фотографий.
Уже готовые шаблоны.
Огромная подборка эффектов.
Наложение текста и звука на презентацию.
Сохранение в видео формате высокой четкости (Full HD), а также в формате Flash и QuickTime.
Удобный мастер.
Версия уже активирована и на русском языке.

Внимание! Если некоторые символы в программе у вас крякозяблятся, то просто перезагрузите компьютер.

Язык: английский, русский
Активация вшита

Размер: 37,7 Мб

Скачать Photodex ProShow Producer 6.0.3410 на русском
Скачать
37,7 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Photodex ProShow Producer 9.0.3782 Мало известная, но качественная программа Photodex ProShow Producer поможет даже не опытному пользователю создавать слайд-шоу и различные презентации из фото. Вы
BB FlashBack Pro 4.1.11 Build 3278 BB FlashBack – это специальная программа для создания обучающих видео уроков. С данной программой вы сможете записать все, что происходит на вашем рабочем столе.
PhotoLine 19.51 + русификатор PhotoLine – это простая и удобная программа для красивого оформления фотографий. Даже без каких-либо навыков работы в графических редакторах вы сможете улучшить свои
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: