Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

Wondershare Filmora 8.7.4.0

+7
21
19.09.2018
Wondershare Filmora 8.7.4.0


Wondershare Filmora – это удобный и функциональный видео редактор, позволяющий даже неопытному пользователю легко манипулировать видео файлами. Хороший набор инструментов позволяет удобно редактировать видео различных форматов, а огромное количество красивых эффектов поможет сделать видео интересным и необычным. Wondershare Filmora может накладывать музыку на ваши видео файлы, соединять фотографии в веселый видео клип, обрезать или соединять видео, добавлять различные надписи, оптимизировать видео и многое другое. Готовые проекты вы сможете напрямую загружать на YouTube или же записывать их на DVD диски.



Если вам нужно обрезать или соединить видео, то данная программа просто идеально для этого подходит. Удобная шкала времени позволяет точно обрезать видео, а различные переходы сделают момент соединения разных видео файлов красивым или даже незаметным.

Язык: английский, русский
Активация: есть

Размер: 209 Мб

Скачать Wondershare Filmora 8.7.4.0
Filmora
209 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Wondershare Video Editor 5.1.2.14 Wondershare Video Editor функциональный и удобный видеоредактор на русском языке. Данная программа поможет вам отредактировать почти любые видео файлы. С помощью
Wondershare DVD Creator 3.1.0.0 Wondershare DVD Creator – это не просто программа для записи дисков, это еще и мощное средство для редактирования записываемого материала. Вы можете создавать
ВидеоМАСТЕР 12.0 Простая и функциональная программа на русском языке для работы с видео файлами. Программа «ВидеоМАСТЕР» позволит вам конвертировать, редактировать, соединять и делить видео файлы.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: