Показать меню
Регистрация Обратная связь

One Night at Flumpty's 2 v1.0 – игра на компьютер

+79
109
05.06.2015
One Night at Flumpty's 2 v1.0 – игра на компьютер


One Night at Flumpty's 2 – это, соответственно, пародия на вторую часть Five Nights at Freddy's. Суть игры почти полностью копирует вторую часть оригинала, только тут вам нужно продержаться только одну ночь. Сможете ли вы прожить до 6 утра в компании Flumpty Bumpty (Шалтай Болтай) и его друзей? Казалось бы, что может быть страшного в большом белом яйце? Шалтай Болтай всегда улыбается и выглядит достаточно мило, но при этом грозится вас убить. Начав играть в One Night at Flumpty's 2, вы, как и в оригинале, всегда будете в напряжении и постоянно напуганы. Игра выполнена в мультяшном стиле, но при этом отлично нагоняет ужас. Во время игры вам нужно постоянно следить за камерами и вовремя закрывать вентиляционные люки, также вам нужно следить за зарядом батарейки - если он кончится, вы точно не доживете до утра.





Рекомендуем в подобные игры играть в одиночестве, в темноте и, желательно, в наушниках. Если соблюдать данные правила, вы точно потом не скажете, что игра была не страшной и скучной.

Разработчик: Jonochrome
Жанр: хоррор, пародия
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Размер: 72,6 Мб

Скачать One Night at Flumpty's 2 v1.0 – игра на компьютер
Скачать
72,6 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Игра «One Night at Flumpty's» является пародией на популярную хоррор игру «Five Nights at Freddy's». Игра выполнена в мультяшном стиле и является одновременно комедией и ужастиком. Как и в
Ultimate Custom Night – это новая часть на тему одной из самых страшных инди игр «Five Nights at Freddy's». На этот раз вас ждет «конструктор», в котором собраны 50 аниматроников со всех частей
Версия 1.1 + Halloween Edition Четвертая часть уже культовой серии хоррор игр про аниматроников должна стать заключительной. На этот раз действия будут происходить не в пиццерии, а прямо у вас дома!
Комментарии
  1. gfsdfdsfsdfsdfsd  25 февраля 2020 15:00
    Группа: Гости
       +2
    пародия лучше оригинала)
  2. gggssssdddsssaaaa  3 ноября 2019 21:58
    Группа: Гости
       -13
    это крутая игра лучше чем сам фнаф

Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: