Показать меню
Регистрация Обратная связь

theHunter: Primal – торрент

0
0
02.07.2015
theHunter: Primal – торрент


У вас есть единственный шанс искупить свое криминальное прошлое перед Корпорацией Обширных Галактик. Мы отправляем вас на планету Primal Eden, которая все еще на этапе мелового периода. Планета просто кишит различными динозаврами - самыми опасными хищниками. И вот в этом мире вам предстоит выживать. Ваша задача - покорить этот мир и создать цивилизацию. Если у вас не получится, кроме вашей смерти, вся ваша семья также пойдет по вашим стопам, так что не подведите нашу корпорацию. Мы высадим вас на острове и дадим, на первое время, все необходимое. Также по всему острову разбросаны припасы и более мощное оружие – рекомендуем его найти. Думаю, не стоит вам напоминать, что данный мир просто кишит опасными динозаврами, а также многие растения смертельно ядовиты. Будьте внимательны при каждом своем шаге, мы совсем не хотим, чтобы вы погибли уже в первый час пребывания на планете.





theHunter: Primal – это многопользовательская игра о выживании на необычной планете. Вы сможете играть с другими игроками, а также заключать союзы. Вы можете повстречать уже хорошо известных динозавров, например, Тираннозавра Рекса.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 5000+
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 2400
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
√ Наличие Steam

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Expansive Worlds, Avalanche Studios
Издательство: Expansive Worlds, Avalanche Studios
Версия игры: Game: 2015061101, Gui: 2015-04-30_1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский
Активация вшита (Online.Fix-RVTFiX)

Размер: 746 Мб

Скачать theHunter: Primal – торрент
theHunter Primal
746 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Dinosis Survival – это приключенческая выживалка, в которой, играя за парня по имени Том Берт, вам предстоит выяснить почему на таинственном острове, на котором вы оказались, существуют динозавры!
Imagine Earth – это новый игровой проект, в котором игроку будет предложено создать цивилизацию на необжитой планете. Перед вами идеальная для человечества планета. Ваша задача - создать на планете
Crashlands - это RPG с элементами песочницы и выживалки. Перед вами случайно генерируемый огромный мир, можно сказать, целая планета! Обычный межгалактический полет нашего героя заканчивается
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: