Показать меню
Регистрация Обратная связь

Evoland Legendary Edition v21.11.2019

+2
14
26.07.2022
Evoland Legendary Edition v21.11.2019


Evoland 2 – это продолжение популярной RPG, в которой игрок будет вместе с главным героем путешествовать во времени. Вы повстречаете огромное количество интересных персонажей, вам предстоит решить огромное количество разнообразных головоломок, вы сразитесь с самым сильными и опасными врагами, вы проживете необычное приключение, наполненное неожиданными поворотами сюжета. Главной особенностью Evoland 2, как и в первой части, станет изменяющийся графический стиль. Если вы начнете игру в пиксельном стиле с достаточно примитивной одноцветной графикой, то после можете попасть в красивый 3D мир, наполненный яркими цветами.





Путешествуя во времени, вы побываете в самых необычных местах, в которых повстречаете удивительных персонажей, у которых свои цели и амбиции. Evoland 2 сохранила все достоинства первой части и при этом стала гораздо масштабнее.

Разработчик: Shiro Games
Жанр: RPG, квест, приключение
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский

Также можете скачать Legendary Edition v21.11.2019 (включает в себя сразу 1 и 2 часть):
Evoland Legendary Edition


Размер: 502.9 Мб

Скачать Evoland 2 v1.0 - полная версия на русском
Evoland 2
502.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Evoland – это игра, которая, в первую очередь, цепляет своей необычностью и уникальностью. Задумка заключается в том, что игра по мере прохождения будет меняться. И это касается не только сложности,
Northgard – это новое творение студии «Shiro Games», которая в свое время создала популярную серию игр «Evoland». На этот раз игроков ждет стратегия, наполненная скандинавской мифологией. Вам
Galaxy of Pen & Paper – это пошаговая космическая PRG, в которой группа необычных персонажей отправится исследовать галактику. Помогите героям отыскать сокровища и различные полезные технологии.
Комментарии
  1. gamerZz  21 сентября 2021 13:51
    Группа: Гости
       0

    Знаете,почему то после прохождения 1 части игры на 2-ой части я не смог ни с чем взаимодействовать...


Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: