Показать меню
Регистрация Обратная связь

FazBear Nightmare - демо версия

+8
12
30.01.2016
FazBear Nightmare - демо версия


Многие фанаты «Five Nights at Freddy's» надеялись в очередной серии увидеть возможность лично ходить по пиццерии и тем самым получить отличный хоррор в FPS жанре, но у разработчика игры, Скота, были свои планы, и геймплей в разных частях, по сути, не менялся. Все же, желание фанатов решили воплотить разработчики «BDG-Studios», выпустив игру FazBear Nightmare. Игра почти в точности копирует «Five Nights at Freddy's», только разница в том, что теперь вы можете передвигаться по пиццерии. Стала от этого игра лучше или хуже - решать вам. Одно можно сказать точно - фанаты наконец получили то, о чем так долго мечтали.





По сюжету, вы будете играть за детектива, который должен расследовать исчезновение Майка Шмидта. Вы отправляетесь в пиццерию, и все, что у вас есть - это камера с ночным виденьем.

На данным момент вы можете скачать демо версию FazBear Nightmare и примерно оценить, что из себя будет представлять полная версия.

Системные требования:
• ОC: Windows: 7, 8, 10
• Процессор: Pentium 4 1.8GHz, Athlon XP 1700+
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: GeForce 210, Radeon X600 Series
• Место на диске: 1 GB

Жанр: хоррор, FPS
Разработчик: BDG-Studios
Платформа: PC
Версия: демо
Язык интерфейса: английский

Размер: 108 Мб

Скачать FazBear Nightmare - демо версия
Скачать
108 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Игра обновлена - Five Nights at Freddy's 3 v1.032 Five Nights at Freddy's 3 – продолжает популярную серию хоррор игр, и, на этот раз, действия происходят спустя 30 лет после ужасных
Добавлена русская версия + Custom Night v1.121 Five Nights at Freddy's: Sister Location – это многими ожидаемый хоррор, уже пятая часть из серии FNaF. Игра получилась, как минимум, необычной.
Игра обновлена - Five Nights at Freddy's 2 v1.033 Five Nights at Freddy's 2 – это ожидаемое многими продолжение одной из лучших хоррор игр этого года. История продолжается, и вы в роли
Комментарии
  1. Nikita  18 декабря 2019 17:59
    Группа: Гости
       +4
    Привет... Надеюсь ты доделает игру думаю она очень классная.
    Только сделай пожалуйста чтобы она была ещё на Windows XP спасибо... Удачи
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: