Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

OutDrive (2016) PC – торрент

0
0
23.02.2016
OutDrive (2016) PC – торрент


Потрясающий ночной мир в неоновых тонах в новой игре OutDrive подарит вам необычную историю борьбы за жизнь. Игра сделана в жанре музыкального раннера. Управляя спортивным автомобилем, вы будете мчаться по случайно генерируемым картам под композиции Retowawe и Synthwawe. Вас ждет настоящая гонка со смертью, только на кону жизнь вашего пассажира – вашей девушки, сердце которой подключено к энергетическому кабелю вашего автомобиля. Только бешеная скорость способна продлить ей жизнь. Только скорость сохраняет жизнь единственного дорогого вам человека. Отправляйтесь в последнее путешествие и сделайте его незабываемым.



Системные требования:
• ОC: Windows XP, 7, 8, 10
• Процессор: i3
• Оперативная память: 1 GB ОЗУ
• Видеокарта: GTX560
• Место на диске: 1 Гб

Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: D Ξ N V Ξ R
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Размер: 578 Мб

Скачать игру OutDrive (2016) PC – торрент
OutDrive
578 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Информационные технологии глубоко внедрились в жизнь каждого человека. Возможные теракты вынудили правительство создать «Orwell». Это специальная программа, обладающая колоссальными возможностями.
The Silent Age - это квест с управлением «Point-and-click». Игра расскажет удивительную историю обычного уборщика, которому удосужилось получить портативную машину времени. Убираясь в
New Retro Arcade Neon – это интересная задумка, в которой авторы решили воссоздать игровой зал с лучшими играми 80-90ых годов. По сути, игрок получает множество культовых игр в самой игре.
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: