Показать меню
Регистрация Обратная связь

Epistory: Typing Chronicles v1.4g – полная версия на русском

+1
1
31.10.2018
Epistory: Typing Chronicles v1.4g – полная версия на русском


Epistory: Typing Chronicles – это необычная игра, которая подарит вам не только интересный сюжет, но и позволит ускорить ваш навык печатать текст. Именно на печатании текста и завязан геймплей. Рассказ пойдет о девушке, которая путешествует верхом на лисе. Эта девушка является некой музой для повествования рассказа. Мир, в котором вы находитесь, будет создаваться по мере прохождения. Вас ждет множество интересных испытаний, а также самых различных врагов.





Очень важно отметить, что игра на русском языке, и необходимые слова вы будете набирать на русском языке. Все это поможет получить удовольствие от красивой игры с интересным рассказом и при этом будет развивать ваше умение печатать. Игра просто идеально подходит, чтобы с удовольствием научиться печатать, не глядя на клавиатуру.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5 2400
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD4850 или GeForce GTX 295
✔ Место на диске: 1 Гб

Жанр: аркада, приключение
Разработчик: Fishing Cactus
Платформа: PC
Версия: 1.4g
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 656 Мб

Скачать Epistory: Typing Chronicles v1.4g – полная версия на русском - торрент
Скачать
656 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Kentucky Route Zero – это приключенческая игра, сюжет которой завязан на таинственных пещерах Кентукки. Сразу стоит отметить, что в игре много смыслового текста, и игроку постоянно нужно выбирать
Игра «The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena» это некое дополнение к оригинальной части «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay» (сборник содержит также и оригинальную игру).
Eldritch – это шутер с элементами хоррора, в котором вас ждет не только случайно генерируемый мир, но также и монстры, оружие и другие различные предметы. Мир вокруг вас состоит из кубов, а
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: