Показать меню
Регистрация Обратная связь
Telegram TutTopGame

TuneUp Utilities 2014

0
4
07.01.2014
TuneUp Utilities 2014


Лидер среди программ для оптимизации компьютера обновился и вышел под названием TuneUp Utilities 2014. Новая версия порадует новыми функциями, доработанными старыми, улучшенным алгоритмом оптимизации и многим другим. Для начало стоит отметить в общих чертах, что такое TuneUp Utilities. По сути эта оболочка различных утилит для очистки, оптимизации, настройки и тестирования вашего компьютера. Установив TuneUp Utilities 2014 вы получите мощный инструмент для всесторонней оптимизации windows. В программе есть русский интерфейс, а на ряду с удобным меню, использовать программу одно удовольствие. Благодаря TuneUp Utilities вы сможете добиться дополнительной производительности от своего компьютера.



Вот список новых инструментов и возможностей в TuneUp Utilities 2014:
TuneUp Режим Турбо – активировав этот режим, вы получите прирост производительности путём отключения ненужных служб и процессов. Программа автоматически отключит всю не нужное, оставив все ресурсы на игру или нужное вам приложение.

TuneUp Оперативная Оптимизация – из названия понятно, что данный инструмент оптимизирует оперативную память, освобождая место под важные процессы. В этот раз разработчики применили новый алгоритм, которые работает значительно лучше.

Гаджет TuneUp Utilities – эта специальный гаджет которые будет отображать состояние компьютера на рабочем столе.

Главное окно – в новой версии 2014 изменено и проработано главное окно программы, теперь получить доступ к нужным инструментом стала еще проще.

Дефрагментатор жесткого диск – в новой версии вы сможете выбирать какую дефрагментацию проводить – быструю или медленную, но полную.

Дефрагментация системного реестра теперь стал значительно быстрей и эффективней.

Безопасное освобождение дискового пространства стала значительно лучше.

Также в новой версии вас ждет еще множество нового и обновление программы должно быть в обязательно порядке.

Язык: английский, русский
Активация: crack вшит

Размер: 27,3 Мб

Скачать TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.340 Final
TuneUp Utilities 2014
27,3 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Предлагаем вам комплект утилит под управлением программы AVG PC Tuneup. Программа уже завоевала симпатии многих пользователей и позволяет быстро оптимизировать и очистить персональный компьютер. В
AVG PC TuneUp 2016 v16.62.2.46691 Final Программа AVG PC Tuneup 2016 поможет вам устранить медленную работу компьютера и добиться максимальной производительности. Огромный набор утилит, которые
Сегодня многие разработчики софта предлагают свои продукты для оптимизации, очистки и настройки компьютера. Мы хотим предложить вам один из лучших продуктов - Glary Utilities Pro. Это комплект
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: