Показать меню
Регистрация Обратная связь

StarsOne Build 11085358 – на русском

0
4
10.12.2023
StarsOne Build 11085358 – на русском


игра на стадии разработки

На дворе 2125 год, ровно 7 лет назад человечеству удалось найти пригодную для жизни планету, которая прошла терраформирование и была готова принять колонистов. После их прибытия, связь с Землей была утрачена. Была организована группа исследователей, которая должна выяснить причины пропажи колонистов. Вы - один из членов этой группы. По прибытию на орбиту новой планеты, вы терпите кораблекрушение, ваша группа в спасательных капсулах рассыпается по всей планете, и теперь вы должны их отыскать. Между этим вы будете исследовать совершенно новую планету. Первостепенно позаботьтесь о пропитании, после чего собирайте различные ресурсы для крафта, в игре даже есть различные средства передвижения. Постарайтесь найти других членов своей группы, а также выясните, что же произошло с колонистами.





StarsOne – это проект, который только начинает свой путь. Разработчики обещают, что если игра будет популярна, они добавят также возможность исследовать целый космос с интересными планетами, и все это совместно с другими игроками.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
✔ Место на диске: 3 Гб

Жанр: FPS, RPG, песочница
Разработчик: illusoryworldentertainment
Платформа: PC
Версия: Build 11085358
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 792.9 Мб

Скачать StarsOne Build 11085358 на русском - торрент
StarsOne
792.9 Мб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Вы находитесь в 42 световых годах от Земли на планете Миранда. Вы - один из членов специальной группы, которая была отправлена на планету, чтобы следить за ее искусственным терраформированием.
Dig or Die – это 2D платформер-песочница с открытым миром. Играете вы за представителя компании CRAFT & Co, которая занимается продажей автоматических строительных инструментов. При этом,
В недалеком будущем климатические проблемы на Земле вынудили людей искать запасной вариант в лице новой планеты. Сыграйте за колонизатора, которого отправили на пригодную для жизни планету, чтобы
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: