Показать меню
Регистрация Обратная связь

Bear With Me Episode 1-3 - полная версия на русском

0
0
15.10.2017
Bear With Me Episode 1-3 - полная версия на русском


Добавлена 3 заключительный эпизод

Bear With Me – это увлекательный квест, получивший несколько престижных наград. Играть вы будете за девочку по имени Эмбер. После того как Эмбер просыпается от ужасного кошмара, она узнает, что ее братик пропал. Она обращается за помощью к своему старому другу – плюшевому мишке Теду. Тед - это сварливый мишка и отличный детектив. Наших героев ждет сложное дело, нужно допросить свидетелей, отыскать улики, а между тем, таинственный «Красный человек» в поисках Эмбер устраивает поджоги в Бумажном городе.





Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: SSE2 instruction set support
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX9 (shader model 2.0)
✔ Место на диске: 2 GB

Жанр: Arcade, головоломка
Разработчик: Exordium Games
Платформа: PC
Версия: 3.1.1.0
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Запустить Setup.exe из папки Update, находящейся в соответствующей разрядности вашей ОС папке Win32 или Win64 каталога Bear.With.Me.Episode.3.Update.v1.1.0-PLAZA, и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
Содержимое из поддиректории PLAZA папок Win32/Win64 (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Для старта третьего эпизода кликнуть по автоматически созданному после установки ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
Для старта первого и второго эпизодов зайти в папку с установленной игрой и запустить от имени администратора файлы Bear With Me.exe и BWM_Ep02.exe соответственно. Для удобства запуска создайте для них ярлыки на рабочий стол (Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)).


Размер: 3,28 Гб

Скачать Bear With Me Episode 1-3 v3.1.1.0 полная версия на русском - торрент
Bear With Me
3,28 Гб
Скачать

Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Beat Cop – это атмосфера американских боевиков 80-х годов, в которых главную роль играли копы. Вас ждет увлекательный сюжет и несколько возможных концовок, которые зависят от ваших действий. Играть
Действия «Life is Strange: Before the Storm» происходят за три года до событий основной игры. Новая часть будет также состоять из эпизодов, выполненных в виде интерактивного кино. Правда, в отличие
Pitfall Planet – это отличный платформер для совместного прохождения. Pitfall Planet рассчитан на два игрока, при этом играть можно за одним компьютером на одной клавиатуре (также можно подключить
Комментарии
Добавить свой комментарий:

Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: