Regions Of Ruin v1.1.82 - игра на стадии разработки
04.02.2019

В пиксельной RPG «Regions Of Ruin» вас ждет когда-то процветавшее королевство, которое ныне разорено войнами и сражениями. Помимо открытого мира, который был тщательно прорисован вручную, вас ждет увлекательная прокачка героя, и, что самое важное, градостроительство! Постройте свое поселение и развивайте его. Исследуйте мир в поисках ценных ресурсов и, найдя их, отправляйте рабочих на добычу. Создайте свою армию и пополняйте ее не только жителями города, но и наемниками. Только так вы сможете выжить в этом опасном мире.
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHZ intel core I5
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia or Amd above 512 MB
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 900 Мб
Жанр: Arcade, квест, приключение, Roguelike, RPG
Разработчик: Vox
Платформа: PC
Версия: 1.1.82 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский
Размер: 129 Мб
Скачать Regions Of Ruin v1.1.82
Пароль к архиву: ogotop.com
Похожие новости
Banners of Ruin - это карточная RPG действия которой происходят в альтернативном средневековье, который населяют не люди, а антропоморфные животные. Вы сможете собрать отряд из 6 уникальных героев.
Я думаю никого не удивляет, что после такого успеха парочки инди проектов в жанре авто-батлер, на рынке появляется много проектов в этом направление. Это не плохо, когда разработчики гонятся не за
3D Realms, создатели Duke Nukem 3D, Prey и Max Payne, представляют шутер с видом от первого лица на легендарном движке Quake 1. Игра WRATH – испытание для сильных духом. Вы – Чужеземец. Раньше вы
Комментарии
Теги
Календарь
| « Январь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
ТОП за неделю
ТОП за год








